avatar
0800 501482 -горячая линия СБУ о сепаратизме, антиукраинские провокации и т.д.
Кстати, в этом ролике о нападении на Антимайдан до 2:06 видео из машины не МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ!!!!!! эти ребята не знают, что у нас в милицию нужно звонить не 102 уже много лет, разговор с Севастополем идет фоном, а когда они свернули налево и выехали по направлению на ж.д. вокзал начали спрашивать друг друга: а на какой улице они находятся?? Вы можете представить гражданина пусть даже Мелитополя с машиной, который не знает наш проспект Ленина?? любой человек даже без машины и то знает этот короткий отрезок проспекта из двух остановок - район от Запорожья 1 до Автовокзала.. А тут молодые Мелитопольцы приехали и такие беспомощные.. Севастопольские провокаторы были в этой машине!!!! Присланные Путиным!!! И любителям поговорить о фашизме - в Сергиев Посаде уже более 10 лет проходит Крестный ХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ФАШИСТОВ - 2 раза в году.. С 2011 года им разрешили ходить по Москве дополнительно.. http://www.youtube.com/user/monahgrigoriy2 ... Если нет времени - просмотрите первые 4 минуты вместо 100 минут первого ролика!!!! Обратите внимание как руку нужно правильно выбрасывать- там учат!!! ЭТО РОССИЯ реальная.. а стихи про жидобой чего стоят!! Оказывается "спасти Россию могут только Русские ФАШИСТЫ"!!!! там 39 роликов за многие годы уже этому посвящено.. И ВЫ будете мне рассказывать про бандеровцев?? Вы знаете, что с Гитлером сотрудничало русских (в военных соединениях) солдат в 10-15 раз больше чем бандеровцев?? Откройте глаза!! В Сергиев Посаде почти Гитлер-Югент создан.. Да, да.. это город великого Сергия Радонежского.. Да о роликах - это Российские на основании Российского ТВ сняты много лет назад!!!
avatar
0800 501482 -горячая линия СБУ о сепаратизме, антиукраинские провокации и т.д.
Кстати, в этом ролике о нападении на Антимайдан до 2:06 видео из машины не МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ!!!!!! эти ребята не знают, что у нас в милицию нужно звонить не 102 уже много лет, разговор с Севастополем идет фоном, а когда они свернули налево и выехали по направлению на ж.д. вокзал начали спрашивать друг друга: а на какой улице они находятся?? Вы можете представить гражданина пусть даже Мелитополя с машиной, который не знает наш проспект Ленина?? любой человек даже без машины и то знает этот короткий отрезок проспекта из двух остановок - район от Запорожья 1 до Автовокзала.. А тут молодые Мелитопольцы приехали и такие беспомощные.. Севастопольские провокаторы были в этой машине!!!! Присланные Путиным!!! И любителям поговорить о фашизме - в Сергиев Посаде уже более 10 лет проходит Крестный ХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ФАШИСТОВ - 2 раза в году.. С 2011 года им разрешили ходить по Москве дополнительно.. http://www.youtube.com/user/monahgrigoriy2 Если нет времени - просмотрите первые 4 минуты вместо 100 минут первого ролика!!!! Обратите внимание как руку нужно правильно выбрасывать- там учат!!! ЭТО РОССИЯ реальная.. а стихи про жидобой чего стоят!! Оказывается "спасти Россию могут только Русские ФАШИСТЫ"!!!! там 39 роликов за многие годы уже этому посвящено.. И ВЫ будете мне рассказывать про бандеровцев?? Вы знаете, что с Гитлером сотрудничало русских (в военных соединениях) солдат в 10-15 раз больше чем бандеровцев?? Откройте глаза!! В Сергиев Посаде почти Гитлер-Югент создан.. Да, да.. это город великого Сергия Радонежского.. Да о роликах - это Российские на основании Российского ТВ сняты много лет назад!!!
avatar
0800 501482 -горячая линия СБУ о сепаратизме, антиукраинские провокации, мародерство и т.д.
А наш Губернатор то похоже провокатор! кстати, в самом длинном ролике о нападении на Антимайдан до 2:06 видео из машины не МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ!!!!!! эти ребята не знают, что у нас в милицию нужно звонить не 102 уже много лет, разговор с Севастополем идет фоном, а когда они свернули налево и выехали по направлению на ж.д. вокзал начали спрашивать друг друга: а на какой улице они находятся?? Вы можете представить гражданина пусть даже Мелитополя с машиной, который не знает наш проспект Ленина?? любой человек даже без машины и то знает этот короткий отрезок проспекта из двух остановок - район от Запорожья 1 до Автовокзала.. А тут молодые Мелитопольцы приехали и такие беспомощные.. Севастопольские провокаторы были в этой машине!!!! Присланные Путиным!!! А Губернатором СБУ должно так же заняться.. А то мало ли как он нас решил сдать - а вдруг диверсию устроит на атомной.. он же начальство.. он многое нашептать сможет!!! Не доверяю я ему после такого заголовка!!!!
avatar
Предатели Украины - это те, кто начал танец смерти и огня. Те, кто считает наших с вами дедов захватчиками, а себя именует героями Украины. Это те, кто резал и убивал женщин и детей. Те, кто сжигал беркутовцев во Львове. Те, кто распял птиц беркутов на крестах в Межигорьи...
avatar
Предатели Украины - это те, кто начал танец смерти и огня. Те, кто считает наших с вами дедов захватчиками, а себя именует героями Украины. Это те, кто резал и убивал женщин и детей. Те, кто сжигал беркутовцев во Львове. Те, кто распял птиц беркутов на крестах в Межигорьи...
avatar
Прежде чем призывать к таким действиям, наведите порядок, обезоружив эту фашистско-бандеровскую чуму!
avatar
Дмитрий, сейчас перерыв в войне, которую развязала Россия против Украины. К границам нашей Родины агрессор (путинская Россия) продолжает стягивать войска. В качестве повода для вторжения в нашу страну выдвинут тезис о необходимости "защитить русскоязычное население от "бандеровцев". Сигналом к началу вторжения должен стать захват участниками про-российских митингов (в которых принимают участие "путинские туристы") административных зданий в областных центрах и подъем российских флагов вместо украинских. В такой ситуации размахивать флагами российских оккупантов в центре Запорожья - предательство, измена Родине. Я доходчиво объяснил?
avatar
А в чем проблема поднимать и Русский и Украинский и Евросоюза флаг ? Где тут сепаратизм или нарушение закона ?
avatar
ты не просто НУЛЬ, ты просто тупая сука )
avatar
Это вот эта свинья готовит почву для вхождения российских оккупантов на территорию Запорожья?!?!?! Почему он еще не сидит? Какое может быть доверие к действующим органам? Хорошо есть хоть кто-то кто защищает этот город.