Войну войну развязал майдан и бандерлоги причем против населения Украины. Бандерлоги-фашисты уже какой меся заседают в Запорожской ОГА и называют себя САМООБОРОНОЙ. На самом деле являесь обычным бандформированием которые нарушают закон, бьют жителей запорожской области и всех инакомыслящих. Вот такая реальность... Ничо, вычистим скоро эту нечесть как 1945м. Повторим подвиг дедов.
Александровская, вы чушь сейчас говорите, потому как наблюдения у вас верныые а выводы не к черту. Я Запорожец, много раз был в мелитополе и ездил туда по работе, но имя центральной улицы в Мелитополя сейчас и не вспомню. И точно так же нужно было вызвать недавно наряд милиции и по привычке позвонил сначала 02.
И друзя у меня есть в Крыму и по телефону я спрашиваю у них получили ли они российские паспорта, и что надо бы увидеться как все уляжется.
Так что по фашему я агент Кремля, сепаратист и меня нужно убивать и калечить как этих мелитопольцев в колоне?
Виктор, Вы готовы выйти за визовый режиме с РФ? Путин к слову не мой, тот чьим он был уже давно повесился, ну или якобы повесился, честно если бы я Путина в сделал тем кем он есть, то наверное сделал бы тоже самое.
Алексей Коваленко! Гитлер в 1941 году тоже не объявил войну. Как и ваш Путин в 2014. Территорию Крыма оккупировала Россия. Оккупанты - враги. Флаги оккупантов - вражеские.
Что касается логики, то для начала найдите ее в действиях Путина, сломавшего существующий в мире порядок. В чем ваша логика? Почему вы, получивший образование в России и работающий на российскую компанию, так озабочены проблемами Запорожья и Украины? Почему бы вам не озаботиться фашистским движением в России?
Я СОГЛАСНА, но только с тем, что ЛЮБАЯ КРАЙНОСТЬ – ОПАСНА!!!! Представьте, планы Путины начали сбываться из его «поля допуска» (читай московских спецов, что политтехнология – это инженерная наука о Допусках и посадках). Что нас ждет ? Профессионалами в гражданской одежде будут взрываться несколько жилых домов (как в Волгограде перед первой Чечней ) и несколько вокзалов или крупных магазинов типа нашей «Украины».. Это будет во всех восточных регионах.. Народ и возмущенные пенсионеры, как убойное мясо, выйдут на улицы звать Януковича и Путина.. Кстати, в архивах Белоруссии лежат пожелтевшие документы ( фотокопии выложены в Инет ) , что отцы этих политиков во время ВОВ сотрудничали с Гитлером (вот почему русским фашистам можно маршировать по Москве) !!! После все быстро… В нашем Запорожье Российская Армия будет защищать только район Днепрогэсов 1 и 2 и основные ЛЭП.. Жилые районы «пугнут» – там кому как повезет, а наши допотопные технологии в металлургии можно вполне зачистить по примеру Осетии – «ковровым бомбометанием» (спросите у жителей Краснодара и Ставрополья – они хорошо об этом наслышаны).. Так что наш город реально может стать чище.. Бульдозерами разгребут мусор и построят через годы новые технологичные заводы.. ТОЛЬКО у меня вопрос - КТО хочет попасть в зону ЗАЧИСТКИ? (центр, Павло-Кичкас, Шевка с Зеленым, да и Южный с Бабуркой)? У нас есть КОМИКАДЗЕ???? Я лично – против ВОЙНЫ, а ВЫ готовы пожертвовать своей семьей??
СБУ бы лучше устраняло причину сепаратистских настроений, а именно Правый Сектор, чем пыталось загнобить каждого кто что-то хорошее сказал о РФ и того хуже высказал свое мнение по этому вопросу, отличное от мнения руководства Киева.
Говорите флаги РФ — это преступление? Это флаги вражеского государства? А что войну кто-то объявил? Нет, напротив сегодня прошла новость, что Украина отказалась от введения визового режима с РФ? Это как же так получается, своим гражданам по ТВ рассказываем что идет война с Россией фактически, и тут же даже визы не хотим вводить? Где логика?
Если так против России, пусть герои эти с битами идут и от Рады требуют ввести визовый режим, чтобы всякие «туристы» не ехали. Вот только боюсь по этому вопросу придет не 50-60 тысяч, а реальный миллион и этими же битами побьют борцов за свободную Украину…
И друзя у меня есть в Крыму и по телефону я спрашиваю у них получили ли они российские паспорта, и что надо бы увидеться как все уляжется.
Так что по фашему я агент Кремля, сепаратист и меня нужно убивать и калечить как этих мелитопольцев в колоне?
Что касается логики, то для начала найдите ее в действиях Путина, сломавшего существующий в мире порядок. В чем ваша логика? Почему вы, получивший образование в России и работающий на российскую компанию, так озабочены проблемами Запорожья и Украины? Почему бы вам не озаботиться фашистским движением в России?
Говорите флаги РФ — это преступление? Это флаги вражеского государства? А что войну кто-то объявил? Нет, напротив сегодня прошла новость, что Украина отказалась от введения визового режима с РФ? Это как же так получается, своим гражданам по ТВ рассказываем что идет война с Россией фактически, и тут же даже визы не хотим вводить? Где логика?
Если так против России, пусть герои эти с битами идут и от Рады требуют ввести визовый режим, чтобы всякие «туристы» не ехали. Вот только боюсь по этому вопросу придет не 50-60 тысяч, а реальный миллион и этими же битами побьют борцов за свободную Украину…