так если против войны нехер было начинать всю эту каламуть с майданами! И НЕ ГОВОРИТЕ, что не знаете чем заканчиваются все майданы(примеров в мире, куда Америка приносила демократию, предостаточно!) А майданутые делают вид что поверили в благие намерения запада сделать нас счастливее!Фу-У, противно с такими говорить! НЕнавижу майданунутых дибилов- все разговоры бесмыслены, что б вы сдохли все! суки конченые- развалили страну, а теперь кричат краина едина!Чемодан-вокзал-европа и не воняйте тут!
Вот вы говорите про росс фашизм... Да, там тоже есть националистические движенияс фашистской идеологией, никто не отрицает. И во время войны в России тоже было не мало предателей( НО!!!! Никто их там не славит, не прославляет и не навязывает другим. То есть, если бандеру почитают на закарпатье, то пусть там и почитают, но нефиг тут щастать с его портретами и флагами, нечего трогать нашего ленина, это наша история, пусть они его не уважают, но это наша культура и истоки, которые мы признаем и им не навязываем!!!!!!!! В вот этом и вся разница между предателями России и Ураины(там не возводят их в герои как бандеру), между нашей Ю-В культурой и ихней, закарпатской, Между их позицией и нашей. Не быть нам больше единой страной, ну ни как!!!То что они наделали - невозможно простить!!!!!!
Алексей, ярлык "банальный тролль" можно навесить на кого угодно. За глаза. Вместо "мне чуть выше пишут" неплохо посмотреть, какие комментарии оставляет сам автор ярлыка. Спасибо, что признались в том, что Запорожье для вас чужой город, а на своей страничке указали, что воспитание у вас - коммунистическое. Интернационализм, однако. Вероятно, вы на сайтах всех городов, где у вас есть друзья, оставляете комментарии.
Хорошо бы все этих городов было много и все - в России. Тогда бы у вас не оставалось времени для Запорожья. Для меня всегда было загадкой, почему русские всюду суют свой нос и учат других, как им жить. Тогда как у самих куча проблем. На этот счет даже была шутка: "СССР подобен Амуру: вооружен до зубов, сам - с голой задницей, и пристает ко всем со своей любовью". В заключение напишу вам еще один анекдот: "Шли по дороге русский и украинец. Нашли слиток золота. Русский предложил: "Давай его разделим по-братски". Украинец ответил: "Ні, я краще візьму свою половину". На этом желаю вам удачи в вашей деятельности на благо вашей родины, а мою - оставьте, пожалуйста, в покое. Иначе уподобляетесь Путину, который спит и видит защитить таких, как я и моя семья - русскоязычных. Хотя мы об этом не просили.
Приму при этом не в РФ, а в Болгарии, дом у меня сейчас поменьше, ну да не беда, приедет две семьи, отдам спальню одним, кабинет другим, поработаю и посплю в гостинной, не проблема.
Мне чуть выше пишут, что Вы банальный тролль, что не красит таких участников дискуссии и у меня на сайте такие аргументации заканчиваются баном, вне зависимости разделяет обвиняющий мнению автора сайта или нет. Я возможно пропустил и на заметил Ваш вопрос, каюсь, могло быть, не все отслеживаю. По теме что меня, рожденного в Ленинграде, в стране СССР (так у меня в загранпаспорте записано, могу скан дать), связывает с Запорожьем? Не много, не много, связывает, так как дед мой с западной Украины, при этом проработал за полярным кругом всю жизнь, а выйдя на пенсию его прогнали из Краславы в 90ом… Я не буду задавать вопрос, на тему не хочет ли Правый Сектор сходить в прибалтику и восстановить права моего деда, тем более что и деду уже пофиг… Возвращаясь к вопросу моей связи с Запорожьем, у меня три друга в Запорожье, один журналист, два других радикалы, причем один за Киев сегодняшний, другой за Путина, и в этой ситуации я хочу лишь одного, чтобы все трое остались живы и здоровы, причем как бы не развернулась ситуация, каждого готов принять с их семьями у себя… При этом поверьте, если так случится что они ко мне приедут, ни одно ТВ не сделает репортаж, так как я человек, уверенный в том что Путин моральный урод, равно как и те кто засели сейчас и объявили себя властью в Киеве.
Алексей, я ответил на ваши вопросы в комментарии к материалу "Антимайдан требовал от губернатора в Запорожье расследовать инцидент" от 26 марта. А вы на мои вопросы - нет. А теперь ставите новый вопрос Так поступать невежливо. Вы также не ответили на мой вопрос о том, какое вы имеете отношение к событиям в Запорожье и Запорожской области. У меня есть свое мнение о визовом режиме с Россией, и я вам обязательно отвечу, когда получу ответы на мои вопросы.
А пока что, читайте: "Лидер пророссийских митингов в Мелитополе — не полковник ВДВ, а ряженый провокатор". Валентин Смирнов, некогда руководивший горрайкомом КПУ в Мелитополе, а затем и «Народно-патриотическим союзом», в последние дни очень активен, сообщает издание "Наш город". Источник:
http://mzm.zp.ua/news/lider-prorossiyskih-mitingov-v-melitopole-ne-polkovnik-vdv-ryazhenyy-provokator/
ЛЮди котолрые незаслужено носят Георгиевски ленточки .Отныне вы называетесь Колорадскими жуками.пользы от васстолькоже ,только суки безбожнопрожираете все и срете.паразиты
Хорошо бы все этих городов было много и все - в России. Тогда бы у вас не оставалось времени для Запорожья. Для меня всегда было загадкой, почему русские всюду суют свой нос и учат других, как им жить. Тогда как у самих куча проблем. На этот счет даже была шутка: "СССР подобен Амуру: вооружен до зубов, сам - с голой задницей, и пристает ко всем со своей любовью". В заключение напишу вам еще один анекдот: "Шли по дороге русский и украинец. Нашли слиток золота. Русский предложил: "Давай его разделим по-братски". Украинец ответил: "Ні, я краще візьму свою половину". На этом желаю вам удачи в вашей деятельности на благо вашей родины, а мою - оставьте, пожалуйста, в покое. Иначе уподобляетесь Путину, который спит и видит защитить таких, как я и моя семья - русскоязычных. Хотя мы об этом не просили.
А пока что, читайте: "Лидер пророссийских митингов в Мелитополе — не полковник ВДВ, а ряженый провокатор". Валентин Смирнов, некогда руководивший горрайкомом КПУ в Мелитополе, а затем и «Народно-патриотическим союзом», в последние дни очень активен, сообщает издание "Наш город". Источник:
http://mzm.zp.ua/news/lider-prorossiyskih-mitingov-v-melitopole-ne-polkovnik-vdv-ryazhenyy-provokator/