Лента
ПОЛИТИКА →
Новое ЖКХ или старыми нитками сшили "европейское платье"
(3)
Олег ! спасибо за репортаж .
ПОЛИТИКА →
Актер Анатолий Пашинин из Запорожья обратился к русским людям
(74)
Больной человек. Похоже, что чем то сильнодействующим злоупотребляет.
КУЛЬТУРА →
"Иду на ты": Российский актер Анатолий Пашинин дал интервью в Запорожье
(113)
Как же мозги вам 20 лет "незалежности" засрали. Ничего не помните, ничего не знаете, и знать не хотите, вот что плохо. Пишешь на русском - будь последователен, перейди на мову, и продолжай дальше, пока все гавно из тебя не выйдет ... Может полегчает. А насчет друзей - так их есть у меня, как говорят в Одессе, по всему миру - сербы, кубинцы, греки, индусы, даже американцы, если хочешь. За свои слова отвечаю, а вот есть ли друзья у фашистов (после Одессы все сторонники киевской хунты - именно фашисты)? Точно нет. Вас Запад поимеет во все места (уже 20 лет имеет) и сдохнете от сифилиса. Надо только от вас злоровую часть спасти - их к счастью больше, и им мы помозем. Слава Украине, свободной от нацистов!
ОБЩЕСТВО →
В Запорожье говорят, что флаг Украины нужно перевернуть
(8)
Ваша мера понимания на уровне приматов. Жиды перевернули вам сознания и осознание вещей, ПРОСЫПАЙТЕСЬ человеки! Перевернутый флаг, перевернутая страна - нас разделяют и стравливают, как всегда они делали. Возрождение хазарского каганата...
КУЛЬТУРА →
"Иду на ты": Российский актер Анатолий Пашинин дал интервью в Запорожье
(113)
поддерживаю Анатолия! у каждого человека есть свое мнение и он его озвучивает и отстаивает и считаю что сейчас российские сми пытаются нам всячески навязать свою пропаганду и обливают грязью всех кто не угоден действующей власти и высказывается иначе, и еще некоторые пытаются тролить в коментариях всех кто озвучивает иную точку зрения, я против такой борьбы с инакомыслием.
ПОЛИТИКА →
Визит А.Гриценко в Запорожье и его отношение к Народной раде
(1)
Привыкли люди выборы делать по тому как сказал сосед, какую партию представитель входит, А ВОТ потом из двух зол выбирают наименьшее что прошло во второй ТУР!!! А может сразу нужно присматривать кандидата что имеет моральные качества ЧЕЛОВЕКА- что не стыдно представить как ПРЕЗИДЕНТА красивой СТРАНЫ УКРАИНЫ!!!
КУЛЬТУРА →
"Осинушка", из дебютного альбома автора и исполнителя Виктора Аксакала
(2)
ТАК И ХОЧЕТСЯ ПЛЯСАТЬ!ТАКИЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ!НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ!ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!
КУЛЬТУРА →
Звездочка Виктор Аксакал, Слова и музыка - Виктор Аксакал, исполняет Виктор Аксакал из дебютного альбома В.Аксакала - "Звездочка"
(12)
НЕСОМНЕННО-ТАЛАНТ!КЛИП ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!ЖДЕМ НОВЫХ ПЕСЕН!ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
КУЛЬТУРА →
Виктор Аксакал в Запорожье исполнил песню на стихи С.Есенина
(6)
ОТЛИЧНЫЙ ГОЛОС!ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЕЩЕ!ЖДЕМ НОВЫХ ПЕСЕН!ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
КУЛЬТУРА →
Звездочка Виктор Аксакал, Слова и музыка - Виктор Аксакал, исполняет Виктор Аксакал из дебютного альбома В.Аксакала - "Звездочка"
(12)
Очень приятно знать,что у нас есть такие таланты! Вам стоит продолжать,не останавливаться на достигнутом,потому,что у Вас получается! Это приятно слушать,примерно как Шафутинского.Успехов Вам.