Это он для своих киевских покровителей,таку причу сделал,что бы когда ему сзади загоняют сильно не брыкался и было за что подержаться!А как вы хотели ребята,там просто так никто ничего не даёт,вот он и потеет,во всех смыслах!))))))))))
Ты идиот конченный с такими же идиотами переписываешься, нет жаднее, чем хохол - "Там где хохол прошел и еврею делать нечего". Как ты не поймешь - все что здесь написано дешевые понты русских тунеядцев не далекого ума - какую собственную жизнь, ты о чём недоразумение. Весь патриотизм у этих людей закончится, когда коснется их кармана, на этом весь патриотизм в заднице, да как и хохлов...
Спалилася баба)))