avatar
Товарищи, держащие руки в карманах, вы там дули втихаря крутите украинскому народу?
avatar
Это он для своих киевских покровителей,таку причу сделал,что бы когда ему сзади загоняют сильно не брыкался и было за что подержаться!А как вы хотели ребята,там просто так никто ничего не даёт,вот он и потеет,во всех смыслах!))))))))))
avatar
Я еще (!) ничего никому не давала...
Спалилася баба)))
avatar
Гопота какая-то. АТО, понимаешь, попрекает, кабан откормленный. Типичный полицай: воевать ссыкотно, однако на женщине оторваться - милое дело.
avatar
а Манжура чем не угодила? где-то дорогу перешла?
avatar
Автор выйди к напроду, вопросы есть!
avatar
Ты идиот конченный с такими же идиотами переписываешься, нет жаднее, чем хохол - "Там где хохол прошел и еврею делать нечего". Как ты не поймешь - все что здесь написано дешевые понты русских тунеядцев не далекого ума - какую собственную жизнь, ты о чём недоразумение. Весь патриотизм у этих людей закончится, когда коснется их кармана, на этом весь патриотизм в заднице, да как и хохлов...
avatar
Первые два комментатора глаголят истину :)
avatar
Идиот, уши почисти. Я ж и говорю-люмпены - это у тебя с русским проблемы!!!
avatar
Еременко "патриотка" алкоголичка !