avatar
Господин Кумок, а в чем вопрос то? Пресс-конференция в полном объеме опубликована, вот — tezis.tv/press/press-konferenciya-mkumoka-zachem-ya-vozvraschayus-v-politiku-zaporozhe.html Дана прямая речь, читатель-слушатель сам делает выводы из сказанного спикером. Каждый имеет свободное право ознакомиться с материалом. Редакция.
avatar
Александр, кому же как ни ему Шацкому судить, он же прокурор все таки как никак, судить может а суд точку ставит. Что драки касается так да - милиция у нас всегда жестокостью отличалась, Бог им судья, звери что сказать, но из Тиунова и гоп-компании тоже ангелов делать не надо, шкурки гнилые они.
avatar
Кулініч молодець ,хоча й наражається на небезпеку ! Напалм в студію !
avatar
Кто виноват, кто прав судить не ВАМ! А факты ездят по ушам:
"МАРКО ПОЛО" одно из самых "дорогих" заведений ---- от сюда если ОБЭПовцы приехали со своим спиртным и едой ТО это Коррупция с использованием служебного положения для давления на собственников заведения, если оплачивали там все по полной из карманов - ТО это коррупция в виде использования не трудовых доходов ( по Информации Зам.Нач.УВД зарплаты сотрудников не отличаются от зарплат солдад в зоне АТО и составляют максимум 2500 грн в месяц)
Массовая драка ( избиение) 40 молодцами четверых человек тоже имеет формулировку ( по чему только отстранили от обязанностей, почему не ограничили влиение сотрудников ОБЭП на следствие и свидетелей после инциендета пломещением в СИЗО !!!
Если видео не дает полной картины произошедшего то возможно и не стоит о нем так расказывать в захлеб
Затягивание расследования на два месяца или более -это попытка нигелировать общественный резонанс.При постановке задачи разобраться в кротчайшие сроки возможно это было бы ДВЕ НЕДЕЛИ.
Простым людям слово "САМООБОРОНА" асоциируется с НАРОДНЫМИ ЗАЩИТНИКАМИ.. А ОБЭП с перевертышами крахоборами,которые щимят честный бизнес,покрывая крутых ворюг---- это политическая подоплека и не считаться с ней глупо. Объективное расследование , а самое главное ГЛАСНОСТЬ вот чегот ждут ЛЮДИ .Удачи Вам в поисках ИСТИНЫ (заметте не правды, а именно ИСТИНЫ, бо правда у кожного своя) ПЕРЕД ЗАКОНОМ все равны, но только кому дано больше Прав- с того и спрос в Тройне....
avatar
Михаил Кумок на следующей пресс-конференции отчитайтесь (с Вашего обещания) от "первой пишущей машинки", от "первого миллиона" и "так далее". Расскажите по-порядку о том, как Вы "прибрали" к своим рукам большинство СМИ г.Мелитополя (по каждому отдельно) и обо всем другом, что стало Вашей собственностью. Отчитайтесь об уплате всех налогов. И о других фактах которые наполнили Ваши карманы миллионами. После я расскажу.
Руководитель Антикоррупционного комитета Народной Рады г.Запорожья и Запорожской области Анатолий Шевченко.
avatar
Люди добровольно вступили в батальон "Сич" чтобы защищать от обнаглевших боевиков-сепаратистов Украину и народ, эти люди заслуживают уважения.
avatar
Уявляю які вояки Барабаш та Ткаченко.А тепер уявіть скільки через таких вояк може бути 200-х.Зате вони, будуть стояти такі, сурйозні, сивочолі.а потім потім вони напишуть мемуари як вони славно воювали.
avatar
Барабаш же сказал военкомом был на 17 мин 30 сек как раз рассказывает.
avatar
виталик зачем х
avatar
вы делитанты не куда не ходите положыте людей де б и