Шинкари мимикрируют, журналисты натирают красные очки террора
А ты быдло уготован на забой но пока работай, деньги всему голова
Рука руку моет
Петя Вову целует держась за семисвечник
- это мне поведал прохожий в Вещем Лесу
Видео вызвало двойственные чувства, с одной стороны наверное первое позитивное видео которое я видел с хэштегами АТО, война, правый сектор и т.п. С другой стороны смахивает не то на фарс, не то на неуместную шутку посреди трагедии... ИМХО как всегда...
Йура Хохлов дело говорит, он там сосет регулярно отсассывает по полной сосун известный, да Хохлушка Юра??? А когда Юра не сосет она говорить начинает балаболка )))))))))))))
И расстреливать на месте. По законам военного времени.
О ЗАКОНЕ заговорил... Кто? Источник всех наших бед - даунбассовец?
Пускай права покачает в своей ДНР.
Вообще не пускать донецкие и луганские машины на запорожье.
Спокойнее будет.
Хоть гайцов сам недолюбливаю (а кто их любит), здесь на 100% за инспектора. И вообще, за неисполнение распоряжения сотрудника, водителя надо было просто арестовать суток на 5. А не извиняться всем отделом перед донецким ху*лом. Пожедаеву - незачёт.
Инспектор на 110% прав.
Пожедаеву можно посоветовать все машины с донецкими и луганскими номерами на 10 дней на штрафплощадку.
Нефиг этому быдлу рассекать по нашей области!
А ты быдло уготован на забой но пока работай, деньги всему голова
Рука руку моет
Петя Вову целует держась за семисвечник
- это мне поведал прохожий в Вещем Лесу
О ЗАКОНЕ заговорил... Кто? Источник всех наших бед - даунбассовец?
Пускай права покачает в своей ДНР.
Вообще не пускать донецкие и луганские машины на запорожье.
Спокойнее будет.
Пожедаеву можно посоветовать все машины с донецкими и луганскими номерами на 10 дней на штрафплощадку.
Нефиг этому быдлу рассекать по нашей области!