avatar
Шинкари мимикрируют, журналисты натирают красные очки террора
А ты быдло уготован на забой но пока работай, деньги всему голова
Рука руку моет
Петя Вову целует держась за семисвечник
- это мне поведал прохожий в Вещем Лесу
avatar
интересно, водила в так наз. ДНР на БП тоже так права перед сепарами качает?)))
avatar
"Империя Александра Македонского сгинула из-за сала", смотрите в вечерних новостях на РТР и ОРТ :)
avatar
Видео вызвало двойственные чувства, с одной стороны наверное первое позитивное видео которое я видел с хэштегами АТО, война, правый сектор и т.п. С другой стороны смахивает не то на фарс, не то на неуместную шутку посреди трагедии... ИМХО как всегда...
avatar
Йура Хохлов дело говорит, он там сосет регулярно отсассывает по полной сосун известный, да Хохлушка Юра??? А когда Юра не сосет она говорить начинает балаболка )))))))))))))
avatar
не знаю, шо там чудит дирехтор, но мадам явно не в себе
avatar
Да вот они все герои ,защитники беспредела и гопстопа гаишного
avatar
И расстреливать на месте. По законам военного времени.
О ЗАКОНЕ заговорил... Кто? Источник всех наших бед - даунбассовец?
Пускай права покачает в своей ДНР.
Вообще не пускать донецкие и луганские машины на запорожье.
Спокойнее будет.
avatar
Хоть гайцов сам недолюбливаю (а кто их любит), здесь на 100% за инспектора. И вообще, за неисполнение распоряжения сотрудника, водителя надо было просто арестовать суток на 5. А не извиняться всем отделом перед донецким ху*лом. Пожедаеву - незачёт.
avatar
Инспектор на 110% прав.
Пожедаеву можно посоветовать все машины с донецкими и луганскими номерами на 10 дней на штрафплощадку.
Нефиг этому быдлу рассекать по нашей области!