Браво!Есть чему поучиться нам всем,как у Алексея Гончаренко, так и у тех, на ком держатся волонтерские инициативы!
Мужественно,трогательно,достойно.Такие передачи вдохновляют!
Бабка а чеж ты не ловила их..??? Сама сидишь...а отправила своих сыновей и внуков на Фронт??? только трындеть мастера...активисты...Порядочные активисты погибли или на фронте...
Гандоны из запорожского правого сектора как стая шакалов и гоп КГУ из 90 х бизнесменов грабят, людей унижают, прокурора за гандонов считаю, хотя канивец редкая мразь!
Сейчас денюжку Кальцева только один человек отрабатывает, Артющенко. И по его указке танцует сейчас правый сектор!!! неправ спросите у Игорька почему у него все стало сейчас так хорошл
Мужественно,трогательно,достойно.Такие передачи вдохновляют!