В Запорожье Правый сектор - это уголовщина, заявил Олег Ткаченко

ПОЛИТИКА /
25 июня 2014 в ходе своей пресс-конференции Олег Ткаченко рассказал о конфликте в Народной Раде Запорожья, и, в частности, заявил что Правый сектор осуществляет рейдерский захват Совета. По словам Ткаченко, он получил подтверждение от Дмитрия Яроша, что официального Правого сектора в Запорожье нет, а Андрей Чечель, называющий себя руководителем ПС, имеет две судимости. Также Ткаченко рассказал о ревизорах из Киева, и почему Правый сектор требует отставки прокурора Запорожской области Александра Шацкого.
Поделиться:

6 комментариев

Elena Zueva
Было бы отлично,если бы этих правосеков у нас запретили.
Kovalenko  Oleg
И это не просто слова, а ПЛАТИНА_словосочетаний!
Narodna_Rada_Zp
В Народну Раду звернулися члени «Просвіти», котрі стверджують, що О.В.Ткаченко шахрай й махінатор! За словами Анатолія Ажажі, він О.Ткаченко поцупив гроші з фонду «Просвіти » на пам`ятник Т.Г.Шевченку, Кобзареві!!! Також за словами Ажажі Анатолія та й інших «просвітян», офіс-квартиру «Просвіти» сам О.Ткаченко вже приватизував й використовуя як житло! Так він дрібний злодюжка сам!
Тепер російською:
А кто ж говорит то? Олег Валентинович Ткаченко? В Народную Раду обратилисть члены «Просвиты» с заявлениями по поводу махинаций и присвоения средств О.Ткченко!!! «Просвитяне » собирали деньги на памятник Т.Г.Шевченко, Кобзарю! О.В.Ткаченко.как распорядитель фонда, не смог дать ответ куда исчезли эти деньги! Кроме того сам О. Ткаченко использует офис-квартиру, некогда куленную «Просвите» украинцами даспоры Англии как жильё, он просто приватизировал её!!!
Кого вы тут нам представляете Виталий Дзюба! Обратитесь в Народную Раду в Правовой комитет! Николай Фурсенко предоставит вам исчерпывающую информацию!
комментарий был удален

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.