Славяногвардеец В.Рогов в Белгороде рассказал о своем похищении

ПОЛИТИКА /
В воскресенье, 9 марта, глава организации «Славянская гвардия» Владимир Рогов дал пресс-конференцию в городе Белгород Российской Федерации. Он утверждает, что был похищен неизвестными лицами по дороге из Харькова в Москву. Напомним, Рогов родом из Запорожья и является активным оппозиционером Майдана и новой власти Украины. Новое украинское правительство В.Рогов называет «бандой». Организация «Славянская гвардия» занимает пророссийскую позицию. 8 марта в Запорожье под эгидой организации «Славянская гвардия» прошел «Марш вежливых запорожцев», который широкая общественность называет «Русский марш» (ВИДЕО).
Поделиться:

14 комментариев

siesta
Вот иуда, брехливая!!!
Oleksa Vyshyvanyj
все кто духом русский поднялись против Янучары и его "прихлебатаев из золотого унитаза" !!!это не война русских против украинцев ! это война против Янучары ! кстати ,в самом пекле на Майдане русских большинство было !
Андрей
Вова держись. Мы выстоим! В 1941 наши тоже сначала отступали
Виктор Олегович
Зато как классно наступали осенью 1939! Жми сюда: http://www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI
Роман Кушер
Мразина поганая там и сиди ТВАРЬ красная ! Гниды продажные лижите яйца дагам и другим в Москабаде
Андрей
Бессмысленный и беспощадный Бандеровский яд))
Коллега
Володя - журналист, сочинять истории умел всегда. Раньше это были передовицы "Делового Города", нынче это ужастики. А ведь каких-то 15 лет назад был вполне вменяемым человеком, работали вместе, никаких трений, секретов... Неужели я тогда ошибался? А, Володя? Хреново разжигать гражданскую войну, опомнись! Это наша страна, Украина, и мы её никому не отдадим. Братья ходят друг к другу в гости БЕЗ оружия!
Андрей
Гражданскую войну разжег госдеп США с помощью полоумных боевых майдаунеров, с этим спорить может только безмозглый. Вот так вот коллега..
Виктор Олегович
Уверен, он ездил на тайную встречу с легитимным президентом - Виктором Федоровичем Януковичем. Не трудно понять, что вся эта бредятина о похищении - отмазка.
Андрей
Виктор Олегович, петросяните превосходно) ещё давай)
Виктор Олегович
Андрей! Спасибо Вам на добром слове! Для Вас и прочих запорожских "антифашистов" - музыкальный/видео привет: http://www.youtube.com/watch?v=DRvtwBscQIU
Подпевайте! Особенно, когда пойдете очередным "Русским маршем" или будете Истукана оборонять. А уж коммунисты обязательно подхватят СВОЙ марш....
Федя
Рогов, спасибо! Не останавливайся на достигнутом! Мы поддержим!
ККЕ
презжай мразина порхатая ответишь по понятиям , афишу распишем и бандяком поедешь к брателам козлам твоим. один раз вари шннырь
0800501482 - СБУ Горячая Линия
СБУ призывает немедленно сообщать по телефону Горячей ЛИНИИ 0800501482 (24 часа по всей Украине) о преступных действиях сепаратистов , о любых других анти украинских проявлениях : отдельных граждан , групп лиц , организациях которые направляют свою деятельность на дестабилизацию в Вашем регионе . Просим проявлять Вас гражданскую бдительность сообщать немедленно о действиях и планах направленных на саботаж, блокирование, и захваты государственных зданий ,МВД , СБУ и военных объектов МО. Гарантируется немедленная реакция на Ваш гражданский отклик.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.