В Запорожье по главному проспекту прошли участники Русского марша

ПОЛИТИКА /
8 марта 2014 года по главному проспекту города Запорожья прошел Русский марш, организованный «Славянской гвардией». Марш начался на площади Фестивальная, а финишировал на площади Ленина. Активисты развернули огромный флаг Российской федерации. Шествие сопровождали правоохранители в касках и с дубинками. Шествие возглавил помощник главы организации «Славянская гвардия» Владимира Рогова Артем Шарлай. Митингующие скандируют: «Россия!», «Беркуту слава!», «Запорожье! Крым! Россия!», «Беркут придет — порядок наведет!» и др. Марш закончился митингом на площади Ленина. На митинге произошел конфликт между активистами Антимайдана. Так, Артем Тимченко обвинил движение «Наш город» (Владимир Балагура) в сотрудничестве с Майданом. По мнению А.Тимченко, никакого мирного соглашения с Майданом быть не может. Вместе с Тимченко выступали Александр Слабиев и Николай Резников. На митинге также стало известно, что нашелся пропавший Владимир Рогов. Следующий Антимайдан активисты наметили на завтра, 9 марта. Митинг состоится в 12.00 на площади Ленина. Как проходил Русский марш и Антимайдан в Запорожье сегодня, 8 марта, смотрите в этой записи прямого эфира канала «ТЕЗИС ТВ». Как сегодня готовились к старту участники шествия, вы можете посмотреть в этой записи (ВИДЕО).
Поделиться:

18 комментариев

Ak-47
Слава Запорожцам! Беркут-герои! Фашистам-капут!
Виктор Олегович
Жми сюда: http://www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI
Может быть поймешь, что коммунисты и нацисты были стратегическими партнерами и идеологическими братьями до 22.06.1941. Одних публично судили, а других - нет (победителей не судят). А следовало!
Ktjgjkml
Доигрался ублюдок Дорофеев! На днях областная прокуратура начала против него уголовное производство № 42014080000000067 по ч. 2, ст. 365 УК Украины (санкция от 5 до 10 лет лишения свободы,пока..., но следом идёт и ст. 127), за зверское избиение и пытки, в ночь с 19 на 20 февраля этого года, патриота Украины Вадима Тихонова и других активистов Автомайдана. Теперь эта гнида ответит за все страдания, кровь и слёзы невинных людей, которым он причинил безмерные и незаслуженные страдания, исполняя проплаченные заказы своего хозяина, урода и наркомана Аниськина, или просто вымогая деньги у людей. Теперь этот маньяк-садист и дебилоид, ублюдок Дорофеев, надолго будет изолирован от общества, а с учётом "раскручивания" всё новых, и новых его подвигов, а так же его омерзительных качеств, то навряд ли он уже вообще выйдет на свободу. Жил как бешеная собака, и подохнешь как бешеная, шелудивая зажравшаяся собака. - Прощай урод! Сдохни уж поскорее! - Нас очень много, желающих торжественно и радостно отметить это приятнейшее событие. - А когда, будешь подыхать, грязное животное, то вспомни о всех загубленных тобой невинных душах. Пока - ты. Потом твоя подружка Морозова. – Готовься! Клава. - А затем достанем и всю твою грязную крысиную стайку мародёров и садистов. По разному. Но всех достанем. Нас много. И МЫ – ЭТО ВЛАСТЬ!!! Запомните гниды!!! Уроды! Вешайтесь уже! - Леопольд, - охотник на крыс. - P. S. - Уважаемые сограждане! Если вы, или ваши близкие, были жертвами насилия и противозаконных действий со стороны подонка и мародёра О. Н. Дорофеева, или членов его крысиной стаи садистов-вымогателей, или знаете что либо о подобных фактах, мы просим вас всех обратиться с письменными заявлениями лично к прокурору Коммунарского района г. Запорожья Кравченко Максиму Николаевичу, и одновременно к заместителю прокурора Запорожской области Скиданову Олегу Дмитриевичу, непосредственно курирующему это резонансное расследование.
Виктор Олегович
Если Вы имеете в виду начальника Коммунарского РОВД (того тоже зовут Олег Николаевич Дорофеев) - жму Вашу руку.
Саша
да да видел я этого бедного с российским триколором на куртке, в его бедном джипе ...
Простите но что за бред он несет...
Саня
Я конечно за дружбу с Россией, но зачем кричать что Запорожье русский город? Мы живем на Украине, и Запорожье Украинский город! Я против пендосов и ес, но не нужно делить Украину, не нужно нагнетать обстановку и обозлять запад Украины. Нато в жопу!
Андрей
не знаю кто такой Дорофеев, но если он отымел ЕВРОПРОСТИТУТОК с майдана или продажных АВТОШЛЮХ ,то честь ему и хвала,так как ту власть что они нам притянули в угоду запада,заставляет всех присоедениться к России,даже тех кто вчера еще и не думал об этом,и не из-за любви к России,а из-за неновисти к продажным "ценностям"запада с их лицемерием а ля демократия.
Виктор Олегович
Такое впечатление, что эти люди не совсем нормальные.
Андрей
Не совсем нормальные, живут уже несколько недель в Запорожской ОГА и ждут штурм российского спецназа для смены прапора на триколор)
Виктор Олегович
А по-моему, парни из самообороны и "ультрасы" - славные ребята. Думаю, и без российского спецназа в Запорожье есть достаточно чудаков на букву "м", чтобы размахивать флагами страны, которая напала на Украину.
Саша
Малолетки без мозгов из ультраса - славные ребята??? дааа
Андрей
Витёк небось сам из ультрас или самообороны) США давно напали на Украину, тут согласен.
Виктор Олегович
Андрей, что ты такое покурил, перед тем, как сказать: "США давно напали на Украину"? Где такое растет? Второе, друг к другу надо относиться уважительно. Это я про обращение "Витек". Ну, и третье - подарок тебе: http://www.youtube.com/watch?v=CKvi4jXmqyQ
Виктор Олегович
Cаша, с годами ты поймешь, что 1. "малолетство" - не недостаток, а бесценный дар, и 2. "ультрас" по всей Украине показали себя Гражданами, т.е. не стали "титушками", "коммуно-гвардейцами" и проч. элементами 5-й колонны России на нашей земле.
Дмитрий
Это ультрас нормальные? Да эти малолетние ублюдки с пустыми глазами и непонятно чем обдолбанные оскорбляли, толкали и унижали женщин и пенсионеров, которые стояли рядом с нами защищая памятник ленину! Суки я блядь их и раньше лупил пока они не набрались храбрости от своей безнаказанности, а теперь и подавно буду отлавливать этих ублюдков по одиночке и избивать до кровавых соплей! А если прийдут российские войска на что я уповаю, я блядь запишусь в бригады по уничтожению этой националистической, неофашистской нечисти!!!!!!!! Почувствовали бляди свою безнаказанность и глумятся теперь твари!
Баламут
Вот трепалы, вы еще скажите что сюда баба - яга прилетит, продажные суки. Хотите в Россию , милости просим на вокзал
Anton Stanovoy
Витек, ты забыл в конце сказать хайль Гитлер
Anton Stanovoy
Баламут- уже прилетела, в Донецк, (её выпустили недавно из тюряжки) да только побоялась из аэропорта выйти к народу!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.