Новый запорожский губернатор В.Баранов вышел к людям на Майдан

ПОЛИТИКА /
Сегодня, 4 марта 2014 года, в Запорожье прибыл новый председатель Запорожской областной госадминистрации Валерий Баранов. Первым делом он встретился с лидерами политических сил и общественными активистами региона. Народный Совет Майдана (Народна Рада) на этой встрече выразил свое недоверие Валерию Баранову и потребовал, чтобы Баранов написал заявление об увольнении с должности. Члены Народного Совета утверждают, что Баранов является представителем олигархического клана, который и лоббировал его назначение (ВИДЕО). После этой встречи Валерий Баранов провел свою первую пресс-конференцию в Запорожье (ВИДЕО). А уже после встречи с журналистами он вышел на запорожский Майдан к людям. Вашему вниманию запись этой встречи на Майдане с прямой трансляции Виталия Дзюбы (ТЕЗИС ТВ).
Поделиться:

3 комментария

кон
...нет, это нормально? Бердянский мэр баранов, перекрашенная тварь, еще недавно славил Януковича, теперь его грязью поливает. НАХ Баранова, без обсуждения и люстрация. Его еще посадить (нет, не в кресло чинуши)на зону есть за что.
ИГОРЬ
Наш народ не излечим! Овцы! Им Барана нового поставили а они блеют перед ним. Женя Черняк через Баранова будет сосать бабло с региона а овцы аплодируют, бред!! Майдан ради Валеры Баранова и Жени Черняка выходил? Вот овцы...

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.