В Запорожье Совет Майдана выразил недоверие губернатору В.Баранову

ПОЛИТИКА /
Сегодня, 4 марта 2014 года, в Запорожье прибыл новый председатель Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов. Первым делом он встретился с лидерами политических сил и общественными активистами региона. Народный Совет Майдана (Народна Рада) на этой встрече выразил свое недоверие Валерию Баранову и потребовал, чтобы Баранов написал заявление об увольнении с должности. Вместе с этим, некоторые из активистов Майдана не согласились с этим протестом и заявили, что Народный Совет (Народна Рада) не уполномочена говорить за всех активистов Майдана. Члены Народного Совета утверждают, что Баранов является представителем определенного олигархического клана, а также он активно сотрудничал с регионалами. О чем спорили на этой встрече и как защищался Валерий Баранов, вы можете посмотреть в этой записи прямой трансляции Виталия Дзюбы (ТЕЗИС ТВ).
Поделиться:

10 комментариев

ИГОРЬ
Черняк уже подсуетился смотрю! Барашку поставил. Лех Ирочка Баранова защищает, зарплату Черняка отсасывает. Гниль!! А народ на майдане как лохи продалжает верить этим пастухам.
Oleksa Vyshyvanyj
да ,Игорь ! Правду говоришь !
Oleksa Vyshyvanyj
У Майдана нет "Совет Майдана " ! Есть "Презыдия"
Oleksa Vyshyvanyj
Дорогие журналисты "Тезис.ТВ" !!! Эта ваша статья искажает смысл очевидного ! Вы или не компетентны (в чем я сомневаюсь) или подаете информацию "как положено" .
Майдан в Запорожье -это очень хитрое объединение ! Есть обычные горожане ,которые приходят на митинги (самые честные ) ! Есть активисты и даже руководители общественных организаций (полу -брехуны) .Есть "Президиум Майдана " (Артюшенко ,Лех,Еременко,Мельниченко,Шацкий,) . На народном Вече была избрана "Народна Рада " ("Народный Совет" ). Так вот именно эта "Народна Рада " большинством голосов и проголосовала за свое первое решение о том что не только не допустимо "гнуть запорожский Майдадан через колено" методом назначения из Киева ,но и конкретно не дать возможность Баранову вступить в полномочия "головы ОДА" (главы ОГА) !
самое смешное что "Презыдия Майдана " (не получается Майдан) решили разогнать "Народну Раду" за то ,что они осмелились на такое решение против Баранова !

Орали "Сина -Геть" ? Сегодня уже сотрудничают ! А чё раньше не подозревали что Таран "следующий" ???
Сегодня Артюшенко ,Лех ,Еременко ,Мельниченко ,Влад Мороко ,Шацкий ,Раиса Радченко,решили уничтожить общественное движение сознательных горожан в стремлении создать "ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО " !!!!

короче, "Совет Майдана " "Презыдия Майдана " "Запроожье против беспредела " -за Баранова !
хитро предоставив ему вотум доверия на три месяца !
А вот "Народна Рада" заседающая в ОГА в Малом Зале заседаний (200 аудитория) ---категорически против Баранова !
Алекс
Как можно исказить если все на видео есть. Здесь статей нет, здесь все показывают как было действительно.
Oleksa Vyshyvanyj
Начальник "Самообороны Майдана" (Н.К.М) Сергей Тиунов хитро отказался выполнить приказ переданный ему Народной Радой ! ну представьте ,что силовое подразделение ,которое обязано подчиняться высшему органу (законодателю! от тер.громады) проигнорироавал распоряжение зачитанное ему уполномоченным Анатолием Шевченко !!! А уже через пару часов Артюшенко Лех Еременко ,Мельниченко на митинге под ОГА ласково щебетали соловьем о "вотуме доверия на три месяца " !!!
Ну вот и подумайте сами !
Майдан (Вече) -собрание горожан в воскресенье !!! и лишь на этом собрании принятые решения имеют право называться "волеизъявление народа" ("волевиявлення громади"),не в понедельник в 14.00...16.30...потому ,что большинство на работе !
Майдан -как Вече ,как волеизъявление народа ,территориальной громады никому не принадлежит !
Народна Рада формируется из числа представителей Майдана !(а не организаторов Майдана : "Укр.справа" "Запорожье против беспредеда "."БюТ" "ВО Свобода" "Удар" )
И потому организаторы Майдана не имеют приоритет решениях !
Мы видим как Майдан (воскресный 2.03.2014 ) и затем Народна Рада приняли одно решение ,а организаторы майдана "Укр.справа""Зп.пр.беспред" диамерально противоположное !!!!
"БЮТ" лоббировали одорбрение кандидатуры Баранова ,ну а "Удар " ,та политическая сила которая делигировала Бараноа !!!
Игорь
только не Н.К.М., а Н.К.Н. расшифровка "Никто крим нас". НКН.
Oleksa Vyshyvanyj
да не все разбираются в тонкостях подковерной игры !
комментарий был удален
Ardissremi
Посмотрите на досуге дома каркасные возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме..
http://ardiss.ru/assets/images/banners/Banner_live_circle_years_184.jpg
А также: купить клееный брус москва, брус клееный 100х100 купить, расценки на строительство деревянных домов.
А вот что я еще на этом сайте надыбыл Завод железобетонных изделий «Балтийский Бетон» - надежный поставщик ЖБИ по ГОСТу, интересно будет для тех кто увлекается строительством.
Пискав немного в интернете, сразу обнаружил интересное - Строительство. Производство строительных работ

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.