Атаман А.Панченко: Запорожские козаки будут на стороне власти

ПОЛИТИКА /
19 февраля 2014 года Верховный атаман Войска Запорожского Александр Панченко прокомментировал каналу «ТЕЗИС ТВ» свою позицию относительно событий в Украине. Встреча произошла после внеочередной сессии Запорожского областного совета, где депутаты приняли обращение к Президенту Украины (ВИДЕО) и активно осуждали сторонников Майдана (ВИДЕО). Атаман А.Панченко поддерживает инициативы власти и даже предложил создать объединенный штаб козачества Юго-Востока. Говорит, запорожские козаки на стороне власти, о расколе в среде козачества он не знает. Также Панченко утверждает, что способен мобилизовать достаточно большое количество бойцов от козачества, однако, точную численность отказался назвать. Напомним также, на днях запорожский активист Игорь Зубко сделал заявление от имени козаков, которые поддерживают Майдан (ВИДЕО).
Поделиться:

4 комментария

Козак
Гнать надо таких кизяков из рядов Запорожского козачества.Это уголовник и предатель.А до этого призывал потомков гитлеровских прихвостней донских кизяков приехать разобраться с Запорожским майданом. http://www.ridus.ru/news/153579?page=2#comments Интересно, что этот ряженый сейчас запоет.
1или 2
Александр Панченко Чмырье настоящее. Ссыкло и крыса.Комфортно...ему. Мудило!
Кот
Нах.. такое казачество? Ряженые сука
серёга
смотрю на происходящее в нашей стране растроен и зол на многое и всех. днр решили отсоединится от состава украины, их право. мама страна посмотири на это как на взрослого ребёнка который вырос и устал сидеть под твоей юбкой и решился стать самостоятельным. зам радителей- призедент ты неохренел так распоряжаться властью и целенаправленно отправлять молодых ребят воевать против своих же соотечественников которые всю жизнь шли плечом к плечу друг с другом до того момента как другие тоесть провительство решило что им нет дугого выбора как стттать войной друг против друга. я сам живу в городе никополь который некаким образом нежелает потдерживать войну в стране а напроитв направлен на её примирение. так попрошенко я неошибся. нелезь больше в конфликт. а нормально обсуди сетуацию и реши отустить или поросить вернуться. нет значит нет пусть растут сами. негони а потдержи. мы украинцы добрая и процветающая нация были и есть. только немешайте нам развиваться, вы и так много у нас взяли. оставте нам свободу выбора . нехочется ругаться но найдутся мои одномышленники которые потдержат моё мнение . чтоб решить конфликт надо убрать главу. как это роизойдёи мирно или наоборот я незнаю. поэтому предлагаю решить этот вопрос обоюдно. не зли. я живу в нашей стране . ты далеко неденешся. я против тебя но и не за донек, при своём мнении

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.