И.Зубко: Официальное заявление от имени Запорожского козачества

ПОЛИТИКА /
16 февраля 2014 года в Запорожье проходил очередной Майдан. Представитель запорожского козачества Игорь Зубко зачитал официальное обращение от имени организации Войска Низового «Запорожская Сечь». Эпизод записи с прямой трансляции канала Тезис ТВ.
Поделиться:

6 комментариев

Куб
А Притула, а Панченко, а Патаман?? Это что еврейское казачество? Иностранное? От их имени почему не читаете заявы? Почему ж не объединились вместе? Зачем в политику лезите?
Алекс
Куб, спросите лично у него. Чего здесь спрашивать? 2-е - речь идет о правах граждан и их защите, при чем защите всех граждан, а не избирательно. Вот куда он "лезет".
ВІНЦЕСЛАВ
Куб,так Патаман и Панченко свой выбор сделали еще 26 января.Притула-личность хитрожопая,ему шлавное-его бизнес,для этого он будет смоктать у любой власти. А эта заява-конкретно от ЗВН зАПОРОЗЬКА СИЧ".ОНА ,КОНЕЧНО,ОПОЗДАЛА,НО ЛУЧШЕ ПОЗДНО,ЧЕМ НИКОГДА.СЛАВА КОЗАЦТВУ!
Геннадий
А чем по сути отличается "ЗАПОРОЗЬКА СИЧ" от других казачеств? Такие же самопровозглашенные гетьманы. Дела есть конкретные у них?
Oleksa Vyshyvanyj
Куб
16 февраля 2014, 22:33
Ответить

"А Притула, а Панченко, а Патаман?? Это что еврейское казачество?"..классно ...Вопрос номер один :"У кого все эти "ота-манны" на зарплате сидят " ??? Почему в городе козачьей(кАзачьей )славы еврейский культурный центр в трехэтажном отдельном здании по Победы 4 ,а кАзачий (козацький) центр в подвальчике (аллея славы)? Казаков развелось как собак бродячих ,а вот на всех улицах и перекрестках "дети гор" торгуют ,срут .ссут!!!Что ни кафе -то или "хачик" то ли "кацо" хозяин ! А Притула ,Панченко и Пата-манн и прочие "гопачка" пляшут !
Алекс
Новый мировой порядок как раз через агентов нам навязывают США и Евросоюз. Майданутые все эти. Сделать нас рабами.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.