Общественные активисты С.Остапенко и М.Торопов об инциденте с УБЭП

ПРОИСШЕСТВИЯ /
8 июля 2014 года в ходе своей пресс-конференции в агентстве «ТЕЗИС» член «Самообороны Запорожья» Сергей Остапенко и член Народной Рады Запорожской области Михаил Торопов заявили, что также пострадали от рук сотрудников запорожского УБЭП в загородном клубе-ресторане «Марко Поло». По словам пострадавших при происшествии, у них пропали деньги и личные вещи. Как сообщил Сергей Остапенко, он сам бывший милиционер, находится на пенсии. Стоит отметить, что, по его словам, были и сотрудники УБЭП, которые воздерживались от насилия над общественниками. Напомним, Управление по борьбе с экономическими преступлениями в Запорожье возглавляет Денис Лактионов, который также, по словам общественников, лично бил пострадавших. Напомним также, конфликт начался после визита на торжество милиционеров руководителя «Самообороны Запорожья» Сергея Тиунова, о котором он подробно рассказал ранее (ВИДЕО). Напомним также, по данному факту запорожский Правый сектор выдвинул ультиматум правоохранителям (ВИДЕО).
Поделиться:

15 комментариев

Anatoly  Shevchenko
Михаил Торопов расскажите о том, как Вы (лично) ударили кулаком в лицо Голову Народной Рады г.Запорожья и Запорожской области Олега Ткаченко 16 июня 2014 г. на заседании Народной Рады, расскажите, как ваши "друзья" тогда избивали ногами лежащего на полу Олега Коваленко и других фактах совершенного Вами группового хулиганства. Нами поданы в отношении Вас и ряда ваших "друзей" заявления в милицию и прокуратуру. Или Вам можно бить людей? Не стыдно ли Вам выступать теперь в роли "обиженного"? Я не оправдываю действия милиции, у меня претензий к милиции больше чем у Вас, но Закон ведь один для всех! Руководитель Антикоррупционного комитета Народной Рады г.Запорожья и Запорожской области Анатолий Шевченко.
справедливость
а.шевченко, если сто раз повторять брехню - то правдой она всё равно не станет, так что зря не старайся, всё равно тебе никто не поверит. И хватит постить свою чушь.
марина
А ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ В ОТМЕСКУ ЗА ГОСПОДИНА ШЕВЧЕНКО БЫЛО СМОТРИТЕ ГОСПОДИН БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ
Vaasia Vasilev
ти шевченко брешешь про побиття шевченка - йому шахраю і злидне дали пощечину , як повії за брехню і зраду , тебе песа ніхто не бив і закон для всіх - а ти не член народної ради і не голова антикорупційного комітету, бо сам корупціонер - а життя воно покаже хто є хто - а коваленка правільно били, бо він свиня брискав газом з балончика на людей - ось і отримав і ще отримає бо бреше по сайту і дає свої коменти брехливі - це провакація -хоче получити по пиці або по дупі - треба перевірити може мазохист , цей робітник богуслаєва - і ти меньше бреши
Оксана
простите,но я знаю лично-что такое,когда лопнула барабанная перепонка(это было со мной лично),не сможет человек вот так сидеть с открытыми ушами и слушать ДАЖЕ малейший шелест либо бумаги,либо ещё-чего-то!!!!!
Anatoly  Shevchenko
Микола Фурсенко (Vaasia Vasilev) я пишу правду. А ти вже давно "наговорив" на мою позовну заяву до суду "Про захист честі та гідності". Я вже її написав, тільки на-сьогодні не знаю твою домашню адресу для позовної заяви. Будь-ласка напиши свою повну домашню адресу і в суді ми з'ясуємо "Хто із нас говорить правду, а хто постійно бреше?" Чекаю. Керівник Антикорупційного комітету Народної Ради м.Запоріжжя і Запорізької області Анатолій Шевченко.
Vaasia Vasilev
ти хворий яка в тебе честь і гідність , як ти брехло , ти не керівник комітету , ти зрадник і пособник ментовський - політична повія - це термін твоєї діяльності - про суд , я подам на примусове лікування хворого і чоловік 100 будуть клопотати про таке лікування -
\
KovalenkoOleg
На відео явно видно що я нікого не бризкав, навпаки я відходив а ви на мене пальцями тицяли! А ти Фурсенко сцикло з -під тишка тіки і можете кидатись на одного! Ти фурсенко навіть коментуєш під вивіскою народної ради, сциш навіть морду і ім«я показувать! Отакі ви мужики тіки гуртом і з палками І треба доводити свої слова а не обріхувати як шавки!!!
Vaasia Vasilev
єєєєєє худоба ти що мелеш , хто ховаеться я ніоли от народної ради не підписуюсь, я під ніком вася васильев - я з під тишка кідаюсь ? ти що провакатор готуешься до побиття і заяви - так готуйся богускаевський холуй , а я бачив як ти брискав з балончика і я його тобі в рота засуну ,щоб не брехав
Anatoly  Shevchenko
Микола Фурсенко (Vaasia Vasilev) ти показав своє "обличчя", я раніше не знав, що ти такий непорядний чоловік. Невже тобі більше нічим зайнятися у цей складний для народу України час крім наклепів та образ? Ти знову добавив собі проблем у суді. Зустрінемся скоро в суді і там поговоримо по кожному факту твоїх наклепів та образ...
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.