Правый сектор в Запорожье выдвинул ультиматум правоохранителям

ПОЛИТИКА /
8 июля в ходе пресс-конференции в агентстве «ТЕЗИС» член Правого сектора Владимир Нечипоренко озвучил официальные требования к правоохранителям Запорожской области — прокурору Александру Шацкому и главе УМВД Виктору Ольховскому. В.Нечипоренко озвучил список требований и проанонсировал митинг на пятницу. Ультиматум связан с недавним инцидентом в загородном ресторане «Марко Поло» в Запорожье, где, по словам спикеров, сотрудники ОБЭП били и пытали шестерых представителей «Самообороны Запорожья» и «Народной Рады». Подробнее об инциденте рассказал Сергей Тиунов — запись можно посмотреть здесь (ВИДЕО).
Поделиться:

8 комментариев

Anatoly  Shevchenko
Владимир Ничипоренко я не защищаю милиционеров, у меня претензий к милиции больше чем у Вас.
Но считаю необходимым спросить: "У Вас есть честь?" Вы сейчас "обиженные" обвиняете милиционеров в избиении. Но при этом вспомните свои вместе с Андреем Чечель, Николаем Фусенко и другими "друзьями" "групповые хулиганские действия" 10 июня 2014 г. в наглом срыве нам (Голове Народной Рады О.Ткаченко, мне, Голове комитета НР по кадрам и люстрации Р.Сохе и другим) прес-конференции в этом же зале, вспомните об избиении ряда членов Народной Рады 16 июня 2014 г. во время заседания (по указанным фактам есть материалы в Интернете). Если виноваты милиционеры - пусть отвечают, но я (зная Вас и ваших "друзей") уверен, что ваши "обиженные друзья" сами спровоцировали этот инцидент. Напишу Вам и вашим "друзьям" прямо - я активный участник революции "Чести" не считаю Вас, Владимир Валерьевич, и ваших "друзей" настоящими борцами за построение в Украине правового государства без коррупции. Закон должен быть один для всех. Вы ранее сами совершили "групповое хулиганство", а теперь "обиженные" жалуетесь на милиционеров. Не стыдно ли Вам?
Придется "люстрировать" и Вас... Руководитель Антикоррупционного комитета Народной Рады г.Запорожья и Запорожской области Анатолий Шевченко.
справедливось
пишешь постоянно свою хрень? кого защищаешь холуй?
Небезразличный
Анатолий, первого предложения было бы достаточно.
Остальным текстом вы больше дискредитировали себя, чем высказались по существу вопроса.
Новый юридический термин "стыдно"? Глаз за глаз?
Вы считаете, что избивать в демократическом государстве - это нормально? Или вы считаете нормой, что Украина не демократическое государство? Или просто дали волю эмоциям и злорадствуете? Вот здесь как раз уместно слово "стыдно". И стыдно должно быть вам.
памиров
Анатолий, а совести у тебя нет.Парней нагло избили эти уроды в форме милиции, которую и ты носил. Скажи, после твоего "высказывания" в поддержку барыг из ОБЭПа, можешь ли ты морально возглавлять Антикоррупционный комитет Народной Рады, полномочия которые ты получил от Майдана от Народа, которого продолжают избивать работники так называемой милиции?
Anatoly  Shevchenko
Я не защищаю милиционеров. Настоящей милиции в Запорожской области нет, милиция давно фактически превратилась в мафиозно-коррумпированую систему. Я подал и подаю много материалов в органы прокуратуры (которая тоже в значительной степени коррумпирована) на многих сотрудников милиции. В комментариях я написал о том, что "Закон один для всех" и нельзя отдельным членам Народной Рады тоже нарушать Законы Украины и при этом еще быть своих на сцене во время заседания Рады. Поэтому я справедливо выше задал вопрос.
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.