А где заявление по "Народной Раде" ??? уже все знают о том что Артюшенко ,Ирина Лех ,Елена Еремеко ,Мельничеко Таисия решили убрать "Народну Раду" выбранную на Майдане ! судя по всему эта "кагала" решила ,что орган народовластия не нужен народу в ОГА ?
в понедельник будет весело 10.03 .2014 члены Нородной Рады придут в ОГА в 9.00 на заседание ,а их туда просто не пустят ! Дзюба ,будь готов !
На Антимайдане тоже люди стоят так почему их не слышат и заставляют уезжать с Родины аа ?? Кто это решил? Яценюк? Вы пока стоити флажками машете в обласном совете Турчинов и Яценюк пилят бюджет и землю раздают американцам. У народа с Антимайдана нет прав чтоли? Это и есть такая демократия европейская???
А хто запитував громадян? Чому запоріжців не запитали? Без нас нас й женять? Хто хоче до Росії, то й їдьте до Росії! Це - українська земля! Це козацький край! Вам тут погано? Їдьте до Росії! Там вам одразу стане краще! А нам залиште наші проблеми! Якось без вас, таких розумників, розберемося!
Правильно, ибо нефиг с майданутыми что-то обсуждать. Придет освободительный фронт и места им будет мало. Хорошо они сейчас все повылазили, все на виду..
Боже, боже мой, как стгашно! Вот этовот они всем своим могучим числом, все таки 10 человек пойдут не вести переговоры с Майданом! Что будет, что будет, ой...
Одно радует- у городов больше нет ворот и предателям их больше не открыть оккупанту : )))
в понедельник будет весело 10.03 .2014 члены Нородной Рады придут в ОГА в 9.00 на заседание ,а их туда просто не пустят ! Дзюба ,будь готов !
Одно радует- у городов больше нет ворот и предателям их больше не открыть оккупанту : )))