Петруха за последние месяцы явно сдал, но по-прежнему классно говорит одним духом: "мыкоммунисты". Про молодого так и хочется сказать: "Где-то я его видел". Таких типичных комсомольских рож великое множество кормилось в райкомах и прочих "комах". Спасибо "Тезису" за экскурсию в прошлое...
Мы за тебя рады, что сможешь пристроить свою жопу где-то в Европе, А что будут делать те, у кого нету возможности работать не в Украине, а может и не хотят никуда уезжать - ты, великий патриот, конечно же не подумал! Вот такие называют себя любящими Украину! Да езжайте вы все в ...Европу свою поскорее!!!
А я знаю наверняка,что без проплаты и зомбирования на майдане не обошлось. Все адекватные люди понимают что никаких миротворческих акций или защиты правопорядка от НАТО, нацистской самообороны и прочей нечисти ждать не придется.. Не нравится?: чемодан-вокзал-Европа- Польша - германия-...-Америка!!!!!!!..а Украина -для сознательных и любящих УКРАИНУ ,а не жополизов запада!!!!!!!.И не важно какие у тебя "корни".вот к примеру поляки бандер "встретят с радостью". Кому не нравилось,собрали чемоданы и на запад!!!!!!... Нацисты хреновы!
А с какого лешего эти недоделанные майдановцы просятся в Евросоюз и продаются от имени запорожцев Америке, которые с радостью нас разворуют, а потом превратят в поле боя со славянскими народами в лице России. Хотят в Европу - пусть от сами туда и едут! за одно потом и будем знать кто предал родною страну.
Хто хоче до Европи - то й їдьте до Европи! Вам тут погано? Їдьте до Европи! Там вам одразу стане краще! А нам залиште наші проблеми! Якось без вас, таких розумників, розберемося!
не знаю кто такой Дорофеев, но если он отымел ЕВРОПРОСТИТУТОК с майдана или продажных АВТОШЛЮХ ,то честь ему и хвала,так как ту власть что они нам притянули в угоду запада,заставляет всех присоедениться к России,даже тех кто вчера еще и не думал об этом,и не из-за любви к России,а из-за неновисти к продажным "ценностям"запада с их лицемерием а ля демократия.
Я конечно за дружбу с Россией, но зачем кричать что Запорожье русский город? Мы живем на Украине, и Запорожье Украинский город! Я против пендосов и ес, но не нужно делить Украину, не нужно нагнетать обстановку и обозлять запад Украины. Нато в жопу!
Сидя на диване и попец отращивая оно канечно виднее ...