Запорожские учителя детям: оппозиция Майдана - это продажные люди

ПОЛИТИКА /
Видео: Анатолий Остапенко. В сеть попал ролик, в котором зафиксировано, как утверждает автор, что учителя «промывают мозги детям». Автор поясняет, что на записи учительница физико-математического лицея № 105 рассказывает ученикам, кто на самом деле стоит на Майдане. Она говорит, что организация «Спiльна справа», а также лидеры оппозиции (Тягнибок, Яценюк, Кличко) — продажные люди.
Поделиться:

22 комментария

Шофер
Ну хоть кто-то школьникам правду говорит.
Ирина
Эти две курицы думают, что они формируют гражданскую позицию, но даже не подозревают, что многие дети, сидящие в классе, гораздо умнее, просвещеннее и более развиты. Жуть!
Андрей
Выполняют гражданский долг и рассказывают правду, а не промывают мозги по лживым ценностям.
комментарий был удален
Олекса
Может наших детей вообще надо изолировать от всей этой политики и майданов?? Достали уже всех еще и детей втягиваем.
Иван
поздно. Они все-равно видят и слышат частично. Пусть знают, что плохо, а что хорошо. Главное, чтобы родители мыслящие были. А не зомби, не вылазящие из телека и канала Интер и 112. Дети уже повсеместно играют в революцию. Начиная с 2 лет и старше. Надо лишь правильно объяснять, и не в стиле "там бендеровцы и фашисты". А что люди лучшей жизни и справедливости хотят. И готовы за нее даже драться.
Ваня
Пусть физику и математику преподают! А у детей есть родители. И они лучше объяснят своему ребенку и вложат понятия патриотизма и справедливости в головы. И потом - дети в любом возрасте понимают главные моральные ценности. А вы, тети-училки, вместо того чтобы ждать, что вас родители будут фондами и подарками на праздники (это кстати коррупция!) вам прибавку к зарплате обеспечивать, вышли бы все на Майдан, свой собственный и потребовали зарплату соответствующую вашему уровню нагрузки и квалификации. И жили бы, как немецкие учителя, не зная горя и на пенсии разъезжая по миру. У меня подруга в Германии учитель в школе для трудных детей считается госслужащим, ее НЕ могу уволить (только за что-то страшное типа избиение ребенка) и зарплата выше, чем у мужа, работающего на 2 работах. При этом у нее всего полставки! Так как своих детей четверо.
Илона
Про зарплату согласна, а вот то что обязательно выйти на майдан так это вы уже перегибаете. Майдан сейчас со своими радикальными бендеровскими лозунгами только отпугивает.
Иван
Илона, вы невнимательно читали - на свой собственный майдан, забастовку, как угодно это можете называть. А вы на Майдане в Киеве были, что говорите, что он отпугивает? Кто там был до Грушеского ходит и по сей день. Туда тянет. Это уже образ жизни. Его не хватает, если долго не ходить. И про "бендеровцев" модчите. Остап Бандера был образованный человек, истинный патриот. Он сначала помогал решать проблемы людей, понять их, а уже потом продвигал им национальную идею. Раз вы употребляете такие слова, то по отношению к себе спокойно терпите обзывалки типа "хохлушка". Я нет. И при мне подобные слова никто не употребляет. А вы помните хоть одну забастовку учителей, которые вышли и потребовали на всю страну повышения оплаты своего тяжелого труда. У нас обычно или студенты, или шахтеры.
Илона
Туда тянет только полоумных, уж извините.. А про Бандеру спасибо, посмеялась от души)
stoker
В стране тотальная корупция, взяточниство,криминальные смотрящие, а виноваты опозиция и радикальные бандеровцы, люди включите мозги, дети всё видят они не рыговские зомби.
Cлава
главное чтобы майданутыми не были.
Иван
употребляющие слова "майданутый", автоматически должны в свой адрес положительно воспринимать эпитеты долбанутый, дебильноватый, туповатый, и т.п.
Слон
да да, у майданутых именно такое представление о мире.
Александр
"Призраки Запорожья": народ встает на защиту страны! Видео на YouTube
Anatoliy  Tarasenko
Призвание учителя - нести правду детям, формировать их гражданскую позицию, стимулировать молодежь мыслить критически. Если продажные телеканалы позволяют себе промывать мозги всем гражданам, преподнося однобокую неправдивую информацию, то пусть хоть в школе учитель покажет им другую сторону медали и научит думать, а не тупо глотать информацию, навязанную западными политтехнологами. Молодец, настоящий Педагог!
Илона
Полностью с Вами солидарна!
Валентина
надеюсь эту "агитаторшу" потом уволят с работы. Пусть своих детей превращает в недоумков ,
у нас спрекрасный образованый город , люди сами определят как им жить и во что верить!
Egor
да, грамоту Патаман выписал )))) видос вот http://tezis.tv/politika/v-zaporozhe-sostoyalsya-ocherednoy-miting-narodnogo-opolcheniya.html
ии
ну хоть пара мыслящих учителей есть в школе

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.