Запорожские антимайдановцы остались недовольны губернатором

ПОЛИТИКА /
Сегодня, 25 марта, после встречи с губернатором Запорожской области Валерием Барановым представители движения «Наш город» провели брифинг в ОГА, на котором выразили недовольство итогами переговоров и объявили о начале бессрочной акции протеста. Антимайдановцы требовали от председателя Запорожской ОГА взять под контроль уголовное расследование происшествия 23 марта, в ходе которого произошел конфликт между членами Самообороны Майдана и антимайдановцами, организовавшими автопробег из Мелитополя в Запорожье. На машинах автоколонны Антимайдана были размещены российские флаги, что вызвало реакцию у активистов Майдана. Итоги конфликта: самообороновец с поломанной ногой был госпитализирован, а несколько автомобилей антимайдановцев были повреждены. Хронику происшествия 23 марта можно посмотреть в записи (ВИДЕО).
Поделиться:

4 комментария

Жордж
Молодцы, требования поддерживаю.
ЗП русский
Будет вам всем бессрочный протест возле параши на зоне. Выйдет закон на днях всех переловим. Мутить под агресора будете на нарах.
Виктор Олегович
Провокаторша из Мелитополя Екатерина Уманец на митинге 16 марта у памятника Ленину сказала (Тезис ТВ, 13-я минута): "Мы не против раскола Украины. Мы просто хотим, чтобы Россия за нас стала".
Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. 1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, я также публичные призыва и распространение материалов с призывами к совершению таких действий, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
Почему СБУ и прокуратура либеральничают с подобными провокаторами? Почему по нашей земле свободно разъезжают автомобили с флагами страны-агрессора, России, захватившей часть территории Украины и готовящейся к полномасштабной войне на материковой части?
Georgy Gusev
Протесты себя изжили и не имеют смысла. Всех задержат, пересажают. Народное ополчение военизированное формирование-реальный срок. Сейчас у власти не Янек, а банда майдаунов и бандерлогов, у них есть власть и сила.Пошедшие за вами будут наказаны, только за то что повелись на ваши разговоры. Очнитесь бандерлоги с майдаунами всех просто переложат в глухую. Они дерьмократы им трупом больше трупом меньше - без разницы.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.