Запорожец Михаил Левадный о Майдане, Антимайдане и бандеровцах

ПОЛИТИКА /
Запорожский врачеватель Михаил Левадный решил поделиться своей точкой зрения на сегодняшние события. Он рассуждает о Майдане, Антимайдане и расколе Украины на две части.
Поделиться:

3 комментария

Andreibig
http://sevastopol.spravedlivo.ru/005164609.html - полная статья с фото и видео здесь
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Севастополе презентовала "третий путь" и пообещали "разгромить" антинародную "Единую Россию"
Руководство и актив севастопольской региональной организации политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провели в рамках Всероссийской информационной акции пресс-конференцию в зале гостиницы "Украина".

Большое количество присутствующих журналистов и съемочных групп телеканалов, а также представителей органов власти свидетельствовали об интересе в Севастополе к позиции и деятельности СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Журналисты отметили, что лидеры справедливороссов, которые сейчас все более позиционируют себя как российские социал-демократы, были настроены оптимистично и решительно.

Основной темой встречи были инициативы СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Государственной Думе, направленные на построение справедливого социального государства, и блокирование этих нужных законопроектов парламентским большинством из партии "Единая Россия".

Лидер севастопольских справедливороссов Евгений Дубовик отметил, что сегодня 72% севастопольцев негативно относится к сложившейся политической системе страны из-за продолжающегося в течение пяти лет падения уровня жизни россиян. Он заявил, что "Единая Россия" сегодня не является "партией президента", а, напротив, выступает против социальной политики Владимира Путина и против народа!

Член бюро регионального отделения Валентин Дьяченко рассказал, какие важнейшие проекты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ "отправила в архив" главенствующая фракция "Единой Росии". Среди них – введение прогрессивного налога, двукратное увеличение пенсии после 70 лет и запрет на повышение пенсионного возраста, выплата ежегодной 13-ой пенсии, ограничение размера платы за коммунальные услуги, увеличение оплачиваемого декретного отпуска с 1,5 до 3 лет,

При этом, даже при мощнейшем противодействии со стороны депутатов от ЕР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ является второй в парламенте по числу принятых законопроектов.

Депутат Нахимовского муниципального округа Дмитрий Белогорцев также подчеркнул, что в то время как Президент России Владимир Путин говорит о "сбережении народа", "единороссы" в законодательной власти последовательно препятствуют принятию законов, направленных на народосбережение.

Депутат привел примеры работы местных чиновников – на 90% своих запросов он получает "формальные отписки". А незаконную стройку в районе дома №29 по Проспекту Победы в Нахимовском районе власти не могут остановить, потому что... застройщик не становился на учет.

Кандидат философских наук, Научный руководитель Центра муниципальной подготовки Института экономики и права Академии труда и социальных отношений, депутат многих созывов Городского совета Севастополя Владимир Чекмезов ярко и образно охарактеризовал ситуацию с использованием природных богатств России. При том, что наша страна имеет самые богатые недра, около 20 миллионов россиян по-прежнему находятся на уровне бедности. Причина в том, что "Единая Россия" отстаивает интересы не народа, а является "сторожевой собакой" олигархов, препятствуя справедливому распределению доходов страны и реализации на деле принципа построения социального государства.

Ученый призвал "загнать в будку" этого "сторожевого пса" в ходе выборов, лишив "Единую Россию" народных голосов.

Депутат нескольких созывов севастопольского городского совета, работник сферы образования и науки Татьяна Ульянова заявила о том, что сегодня социал-демократы в России – партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – предлагают "третий путь" – не построение капитализма в интересах олигархов и не утопические попытки строительства коммунизма, а строительство социально ориентированного государства. Именно такие социальные ориентиры намечены в Послании Президента России Владимира Путина.

Союзником социал-демократов России Татьяна Ульянова назвала профсозы страны, социально ориентированные и просветительские организации.

Евгений Дубовик пообещал занять большинство мест в следующем составе Законодательного собрания. Он сообщил, что не верит в опросы общественного мнения, и заверил, что когда люди узнают об инициативах его партии и действиях "Единой России" в парламенте страны, то "все проценты рухнут", а позиции "единороссов" "будут разгромлены".

Евгений Дубовик подчеркнул, что СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Севастополе идет на выборы под своим флагом, и не будут объединяться на местном уровне с другими политическими силами, но готовы выдвигать известных в городе беспартийных общественников.


http://sevastopol.spravedlivo.ru/005164609.html - полная статья с фото и видео здесь
комментарий был удален
комментарий был удален

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.