В Запорожье прошли переговоры областного ГАИ и Автомайдана

ПОЛИТИКА /
25 февраля 2014 года. В Управлении ГАИ Запорожской области начались переговоры между гаишниками и автомайдановцами. От ГАИ: начальник облГАИ Виталий Горьковой и руководитель пресс-службы Андрей Топчий. От оппозиционеров: Автомайдан и Дорожный контроль. ГАИ говорит, что в связи с политической обстановкой резко возросло количество ДТП, а также есть случаи радикальных действий в адрес сотрудников. Пытались договориться о создании совместного координационного штаба по стабилизации обстановки на дорогах. В ходе переговоров данный орган так и не был создан. Оппозиционеры высказали критику в адрес ГАИ. Эпизод записи с прямой трансляции канала «ТЕЗИС ТВ».
Поделиться:

5 комментариев

Сергей
Уважаемые, а как Вы думаете, грузовик на зеленой зоне перед памятником Ленину, это нормально?
И где были ГАИшники?
Володя
Виталий Дзюба-молодец что освещаете события,можно сказать-"с эпицентра происходящего"! Но есть одно-НО!!!-Уж больно камера у Вас слабовата! Изображение оставляет желать ЛУЧШЕГО!!! Хотелось бы, что бы руководство Вашего канала прочитала такие комментарии и "вооружило" Вас достойным орудием труда!!!Тем более,что в наше время-это не проблема!!! Спасибо заранее.
кон
Наше ГНИЛОЕ дай надо сраной метлой, ВСЕХ. Коррумпированные, ссыкливые и тупые ублюдки. ВСЕХ НАХ, до единого. Набрать всех новых, чтоб биография до 4го колена не была запятнана службой в органах МВД.
Oleksa Vyshyvanyj
Милицию нужно расформировать все подразделения ! Правопорядок поручить "Народным дружинам " (не НКМ !!) можно в ДНД включть одного специалиста -юриста ,чтоб все было в правовом поле и без самосудов ! Это значит что отряды ДНД будет действовать на непрофессиональной добровольной основе ! Каждый сможет принимать участие в охране правопорядка ! Это даст возможность избежать якления "касты" в правопорядке ! "Сегодня я -мент ,завтра ты ! "
Гром
Милицию расформировать? может и армию сразу. А на её место пустим добровольцев из женской сотни, чо уж там.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.