В Запорожье на Антимайдане собирали деньги на ремонт машин

ПОЛИТИКА /
Видео: О.Мирный. 23 марта 2014 года в Запорожье на Антимайдане активисты движения «Наш город» организовали сбор пожертвований в помощь автомобилистам, машины которых пострадали после столкновения с представителями Самообороны Майдана и Правого сектора. Напомним, конфликт между представителями Антимайдана и Майдана произошел 23 марта, когда в Запорожье въехала колонна из Мелитополя, чтобы принять участие в пророссийском митинге на площади Ленина (ВИДЕО). Полное видео происшествия вы можете посмотреть здесь (ВИДЕО).
Поделиться:

11 комментариев

Гость
Это та активистка которая орала в салоне "Дави их!"... Мало им машин побили!
ЗП
Жаль, что не подавили после нападения так званой самообороны. Я бы ещё и пострелял фашистов без разговоров. Вы обычное бандформирование, место которому или в тюрьме или в могиле.
Андрей
Законы в этой стране уже не действуют с приходом майданутых. Самооборона уже доказала, что они обычное организованное бандфорормирование. Сегодня они автомобили бьют, а завтра будут убивать всех инакомыслящих людей под предлогом титушек и революционной необходимостию Почему бездействуют милиция и сбу?
Виктор Олегович
Цитата: "Почему бездействуют милиция и сбу"? Правильно, товарищ! Надо бы ту провокаторшу из Мелитополя, которая 16 марта вещала в мегафон: "Мы за раскол Украины" (см. на "Тезисе", начиная с 11-й минуты) привлечь к ответственности. Узнай ее данные, сообщи в СБУ, и они не будут бездействовать.
Ден
а за биты, драку, материальный ущерб, метание булыжников в машины и угрозу жизни людей надо печеньки давать да? ты нацист, Витя.
0800501482 - СБУ Горячая Линия
СБУ призывает немедленно сообщать по телефону Горячей ЛИНИИ 0800501482 (24 часа по всей Украине) о преступных действиях сепаратистов , о любых других анти украинских проявлениях : отдельных граждан , групп лиц , организациях которые направляют свою деятельность на дестабилизацию в Вашем регионе . Просим проявлять Вас гражданскую бдительность сообщать немедленно о действиях и планах направленных на саботаж, блокирование, и захваты государственных зданий ,МВД , СБУ и военных объектов МО. Гарантируется немедленная реакция на Ваш гражданский отклик.
Запорожец Станислав
вот Вы и овцы! педик человека сбил переходящего дорогу человека, и на сьёб! так и Вас эти активисты готовы в асфальт ляпнуть!
Андрей
Ты слабоумный или слепой? Самооборона майдана по бандитски напала на мирную коллону антимайдана, вот полное видео, всё очевидно http://tezis.tv/incidents/v-zaporozhe-maydanovcy-razbili-mashiny-prorossiyskih-zemlyakov.html
Безопастность ЗП
все возите придурков ,бабок мелитопольских по 150 гривен накупили ? (все знаем) ни как запорожье всколомутить! не получаеться . Адекватных людей больше чем продажных крыс, а с флагом окупантов будет очень больно скоро получаться, будете на кичу падать на 12-15 лет от Ляшко и на 10-12 по Соболеву на днях , меню вам определят. колоборантики вшивые
Ополчение ЗП
Наглое фашисткое вранье, не долго вам осталось. Устроим скоро отребью фашизма самообороне майдана и другим бандформированиям радужный 1945г.
Инна
1- «Умом Россию не понять» Тютчев;
2 - «Московия - душа тайги, монгольская, дикая, звериная.» А. Толстой;
3 - «Народ, который блуждает по Европе, и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.» Достоевский;
4 - «Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.»
Булгаков;
5 - «Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская
жестокость.» Горький;
6 - «Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства.» Аксаков; 7 - «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.» Тургенев;
8 - «Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся.» Шмелев;

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.