В Запорожье на Антимайдан пришли люди с флагами России

ПОЛИТИКА /
5 марта 2014 года. Запорожье. Противники Майдана организовали митинг перед стенами запорожской мэрии. Принимали участие коммунисты, сторонники движения «Наш город», движения «Народное ополчение» и др. Также на митинге появились молодые люди с флагами Российской Федерации, Беларуси и Казахстана. Говорят, что не признают легитимность новой власти и требуют, чтобы Самооборона Майдана освободила здание Запорожской ОГА. Милиция в свою очередь требует от собравшихся разойтись, так как закончилось заявленное время митинга. На митинг противников Майдана пришло несколько сторонников Майдана, что повлекло за собой очень жаркие споры. Активист Богдан Василенко комментирует ситуацию на 54 минуте 45 секунде. К митингующим также выходит мэр Александр Син (60 минута записи). Мэр требует от собравшихся разойтись. Митингующие скандируют «Россия!» и кричат мэру «Вы — политическая проститутка!». Они обвиняют Сина в том, что он признал новую действующую власть. Вашему вниманию запись с прямой трансляции Виталия Дзюбы.
Поделиться:

7 комментариев

Гмиря
Думаю мирно и без мордобития, майданщики должны освободить ОГА.
Толк
Без мордобития не хотят. На каком основании майданщики находятся в здании ОГА?
Патриотка
А на каком основании находились флаги Рашки, Казахстана и БелаРашки? Что они делают в Украине? Нам чужаки не нужны.
Йоган
А на каком основании на майдане флаги ЕС, Америки, Грузии и в придачу сенатор США Маккейн на сцене?
Oleksa Vyshyvanyj
стадо ! здоровые мужики ,а стоят как вкопанные и орут ! не парни вы хохлов называли "терпилами" ? похоже всё теперь наоборот !
Oleksa Vyshyvanyj
в "Самообороне Майдана" среди высшего командования -русских исключительное большинство , среди сотников -абсолютное ,среди десятников -в зависимости от смены ,бывает больше русских ,а иногда украинцев ,даже был один еврейчик ,но его больше не видать !
asSr83dfj6
http://buy-citalopram.xyz/ - citalopram for bipolar http://buy-amoxicillin.cricket/ - amoxicillin http://buy-cymbalta.bid/ - buy cymbalta online http://metformin500mgtablets.webcam/ - metformin 500 mg tablet http://ventolininhaler.top/ - ventolin inhalers http://crestoronline.party/ - crestor online

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.