В Запорожье коммунистка обнаружила листовки "Правого сектора"

ПОЛИТИКА /
5 марта 2014 года, перед заседанием сессией Запорожского горсовета, депутат от коммунистов Наталья Деркач показала главреду канала «ТЕЗИС ТВ» Виталию Дзюбе листовки, выпущенные, как она утверждает, «Правым Сектором». Наталья Деркач говорит, что листовки нашли в почтовых ящиках и она возмущается содержанием этих листовок. По ее словам, «Правый сектор» призывает к мобилизации и к сдаче оружия в штабы Самообороны Майдана. Эпизод записи с прямой трансляции канала. Напомним, в этот же день запорожские коммунисты организовали митинг перед стенами мэрии города, на котором выступал лидер коммунистов Алексей Бабурин (ВИДЕО).
Поделиться:

4 комментария

Виктор Олегович
Уважаемая Наталья Николаевна! Я тоже наткнулся на кучу фашистской пропаганды: http://www.youtube.com/watch?
v=CKvi4jXmqyQ
Какой ужас!
Vitaliy Ivakhov
О правом секторе, которого боятся коммунисты.
С 1 декабря, течение трех месяцев, шло противостояние. Между кем? С одной стороны были люди, желающие перемен, способные контролировать власть, с другой – те, кто стремился сохранить имеющийся «порядок» -послушные люди, которые никогда не будут контролировать власть – только слушаться и любить. На стороне вторых были чиновники-миллионеры, силовики-миллионеры и обычные милицейские войска ( не миллионеры, но люди на работе). На стороне первых – никого. Этих первых арестовывали, били, жгли машины. А они стояли и требовали. Мирно, до 16 января. Потом нам всем сказали, что и за мирное стояние теперь всем – тюрьма, по 10-15 лет. И после этого появилось «наше войско» - правый сектор, так его называли журналисты.. Чахлое, вооруженное камнями и палками, коктейлями Молотова. Но уже хоть какое-то – посильнее, чем очкарики и интеллигенты, которые стояли на площадях, надеясь на что-то повлиять. Войско может воевать только тогда, когда за ним стоит народ – много людей! Мы стояли за этим войском, и побеждало не войско, а народ! Без нас – правый сектор не смог бы добиться ничего ( так же как и мы без них, наверное).
Теперь уже ясно всем, что президент янукович был не хозяйственник, а вор . Его прогнали. Главным инструментом власти в стране стал парламент- пусть не суперпупер, но как-то отражающий общество. На местах заменяют милиционеров на тех, кто больше не станет бить людей, стремящихся к переменам. А людей послушных – тем более не станет бить. У правого сектора нет больше задачи «воевать» с милицией! Даже футбольные фаны, совместно с милицией, охраняют порядок на стадионе .
Какая-то тетя-коммунистка показывает бумажку с идиотским текстом и эмблемами Правого сектора? Давайте проверим написанное. Давайте подадим на нее в суд за клевету. Ежику понятно, что такие тети, надеюсь не очень осознано, действуют так, чтобы вернуть с танками путина СТАРЫЙ ПОРЯДОК.Нельзя оккупацию Путиным Украины оправдывать ! Сколько при этом погибнет людей, детей ,сколько будет разрушено? В Чечне погибло 300 000 человек за 10 лет! Ракеты убивают и послушных и творческих, без разбора,даже коммунисток. Вообще они не задумываются, что творят. Почему листовку не отнести в милицию? Почему ,не проверив факты, сразу вытаскивать на экран? Почему Дзюба это показывает ,но не говорит, что стоит проверить эти факты, чтобы раз и навсегда разоблачить инсинуации ?
Vitaliy Ivakhov
Ведь очень просто проверить клевету: пройти в военкомат и задать вопрос, потом в отделы таможенной службы ( что это за отделы?) , а также подъехать в штабы самообороны и спросить принимают ли оружие от населения. Записать все ответы на видео. Не хочется нести в суд за клевету - просто показать по ТВ. И коммунистке этой показать - ну неужели совершенно не осталось совести?
Лариса
есть ли еще люди которые верят продажным красным тварям ? , КПУ под запрет как партии с самой кровавой идеологией которая постоянно обманывает тысячи безпомощшых стариков, обман и лож ! самые богатые это красные кровавые депутаты.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.