В Запорожье А.Патаман от "Народного ополчения" обратился к гражданам

ПОЛИТИКА /
Активист запорожского «Народного ополчения» Александр Патаман выпустил обращение к гражданам, в котором говорит о начале гражданской войны и мобилизации против экстремизма. Напомним, движение «Народное ополчение» выступает оппонентом Евромайдана.
Поделиться:

36 комментариев

Семен Палій
ах ты морда лживая. Что ж ты молчал когда здесь беспредельничал Анисим со своей бандой? Что же ты не патрулирова улицы города, помогая ППСникам и отлавливая бандитов? Или тебе за это не платили????? Кишка тонка, "казачок"?
Gric'ko
для умственно отсталых придумали не затейливые горе-аналитики ФСБ всего то три слова - ГЕИ - ФАШИСТЫ - БЕНДЕРОВЦЫ! И ТЕПЕРЬ ВСЕ ДЕБИЛЫ ПОВТОРЯЮТ ИХ КАК МАНТРУ! ну живите в своих шизофренических фантазиях
и не надо говорить что вас много ,идиотов как раз меньше чем образованых и думающих людей.
Гмиря
Майданутые все живут в плену иллюзий о еврозарплатах и как ослята следуют за марковкой. Майдауны боитесь референдума и навязываете свой бред который вам вдули каналы олигархов остальным думающим и живущим реальностью людям.
Вика
Адекватность этого "война " под большим вопросом ,посмотрите на него внимательно ,оно не здорово.
мое имя
Патаману советую не обращать внимание на комментарии с шизофреническими фантазиями Адекватных и здравомыслящих людей больше Просто они не показывают себя Я сегодня приехал з Киева На майдане озверевшее стадо бандитов Видимо подвергшее психологическому воздействию со стороны подстрекателей этого мятежа, которые спряталиь от пульНу а само стадо зомбировано, у них одно в голове - чтобы взорвать, удить, поджечь и т.дСами не осознают к чему это приведет С такими договариваться бесполезно Это стадо надо УНИЧТОЖАТЬ!!! А другого выхода нет Александру удачи! Поддерживаем!!!________
запорожец
он сам-то верит во что говорит? сам ты чума с гос рекетом!!
Oleksa Vyshyvanyj
Патаман -самый обычный "карманный экстримист" !!! Где его казаки были .когда в городе Анисим царствовал7 И вообще где его казаки? что это за "Ата-манн" ,без казаков ? Он выряжается в форму царской армии с погонами ! Как уже не "ата-манн" ,а "лейб-с-лёйтнант" !
Oleksa Vyshyvanyj
Патаманн -очень русская фамилия ! на Дону да Ставрополье за такую фамилию бьют "не по паспорту" !
Ira
Желчью не захлебнитесь херои! Где вы были когда Януковича выбрали? или когда конституцию меня меняли? и пошли бы устроили митинг Анисимову) придумали БАНДЕРОВЦЕВ?? действительно те кто кто называет себя упа видимо к бандере не имеют никакого отношения....кем вы себя возомнили? жертвы бедные обиженные, что живем по принцыпу "есть два мнения - мое и неправильное?" Александр Патаман никого не призывает избивать или что-то захватывать,а защищать!,за что ему огромное спасибо!!, именно в этом и разница,а вам бы все жечь ломать и орать лозунги упа.....ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ!!!
саша
он призывает защищать яныка, по приказу которого убивают людей. значит он оправдывает УБИЙСТВО НАРОДА. дерьмо твой Патаман
Павлович
Ты падла ФАШИСТКАЯ, какая тебе Педаризация ? вы гребаные ПИСАУщики, я ВАС всех тварей в наручниках поволоку. Заикатся будете пока 10000 раз мне не скажешь - Украина единная.
мой вам совет закройте варежки свои вонючие поскорее.
Макс
ну что сказать, ждем Сталина. Достали на.. все эти херои госдепа США.
Доктор
Быдло ряженое...
дмитрий
еще раз увижу этого дебила возле танка, надену его жопу на дуло!!! невменяемый шакал
Глобус
Дима, нас много невменяемых, насадим и тебя и тебе подобных на любой фалический символ с лёгкостью. Уши пообкусываем. Защитить город от дерьма евромайдановского можем.
школа
то что клоун этот ряженый свое выгребет это сто проц, как и все фашисто-атифашисты от своих же когда они нафиг во власти не нужны будут ,этими же ленточками и повяжут вас. Счет уже на дни пошел. Украину делить хотите ? в аду гореть будете дебилоиды и кровью плевать.
WTF
При любой возможности и случае, чмырить патамана чмырить и еще раз чмырить дырявого прусака
Кот
Себя лучше зачмыри. Сделаешь доброе дело.
WTF
Кот не защищай чмырятника сам будешь чмырем! Нравяться усики чмыреныша патамана? мне нет =)
Андрейка
Сказочный долбоёб
Андрейка
На хуе я таких предводителей вертел...
Ani
Шикарная СВОБОДА! ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!



02.03.2014 Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr!

Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.

Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
ЗАЗ969
Бумага все стерпит. Такое написать может любой, кому не лень. Поживем-увидим. Возможно, что Путин доведет мир до термоядерной катастрофы, кому тогда будут нужны пенсии?
Юрий
какое же чмо...фффууу
vad
Он хоть понимает, что говорит, такое ощущение, что он в астрал уходит от своих же слов. То, что выходит в поддержку его слов лучше пусть так в забегаловках и остается - бухие и маразматичные. Такие казачки как он Катерини ноги целовали и ничего общего с свободой и честью не имеют.
Alex Raven
Сегодня наш общий враг - Путин. Враг всего цивилизованного мира. А это - коллаборационист и предатель. А предателей нужно уничтожать.
Андрей
Вот и начнём с тебя и таких как ты предателей Родины. Будете бежать отсюда как фашисткие полицаи в 1943.
vad
Предателей России? удобно наверное прикрывать словом "фашист" свои комплексы?.... Пока официально не началась мобилизация таких тварей как Патамана душить по-тихому нужно, а то они потом изподтешка будут подрезать, как делали уже подобное 26 января.
serj
Душить нужно таких удурков как ты, прославляющих бандеру. А 26 января для вас цветочками покажется скоро, готовьтесь к всеобщему народному гневу. Это вам не в безоружный Беркут на майдане шмалять
VV
Ребят, это что за ЧМО такое? Че эт за клоун? Козак? А кто его посвящал? Сам себя на сортире? Еб… ть тарахтеть… Че за нищеброд? Вы незнаете что делать с этим? Н… Й В ДНЕПР!!!
Vadim Taranov
Тут вопрос был,где его казаки раньше были. Да там же где и сейчас, наше дело было всегда экология,помощь зоозащитникам, "Экосич" и тому подобное,далекое от политики. В Запорожье хватает проблем, их надо решать, а не делить власть.ИМХО быть для этого на виду не обязательно,достаточно выполнять свою работу. Но Сашу потянуло проявить себя пророссийским героем,что при его российском гражданстве не удивительно.В КСД " Сич" сейчас он и видимо его братья,большинство казаков разбежалось и очень им не довольны.Может новых среди студентов набрал,не знаю. Сейчас он где-то в Крыму, с местными казаками россиян поддерживает.
Алекс
Патаман-это позорная крыса.Этот ряженный,собирал титушек,которые на майдане били людей.Эта гнида,всегда был жополизом бандитской власти.Всегда прислуживал своим господам,которые его кормили.Это существо не достойно называться казаком и жить на Запорожской земле!
0800501482 - СБУ Горячая Линия
СБУ призывает немедленно сообщать по телефону Горячей ЛИНИИ 0800501482 (24 часа по всей Украине) о преступных действиях сепаратистов , о любых других анти украинских проявлениях : отдельных граждан , групп лиц , организациях которые направляют свою деятельность на дестабилизацию в Вашем регионе . Просим проявлять Вас гражданскую бдительность сообщать немедленно о действиях и планах направленных на саботаж, блокирование, и захваты государственных зданий ,МВД , СБУ и военных объектов МО. Гарантируется немедленная реакция на Ваш гражданский отклик.
Sergey Astakh
можете ссучить .. стукачество национальная черта.... только вот всех не пересажают )))
комментарий был удален
комментарий был удален

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.