В Запорожье активист Самообороны раскритиковал ее штаб

ПОЛИТИКА /
Сегодня, 28 февраля, в ходе заседания Народного Совета Майдана доброволец Максим Гаценюк резко критиковал деятельность штаба Самообороны. Позже он выступил с заявлением на заседании Народного совета. Смотреть с 6:30. Позже пришел в зал руководитель штаба Самообороны Запорожья Сергей Тиунов, который опровергал слова Максима. Вашему вниманию полная запись прямой трансляции канала «ТЕЗИС ТВ». Напомним, Сергей Тиунов представляет в Запорожье отделение Всеукраинской организации «Никто кроме нас» (НКН, десантники и афганцы).
Поделиться:

4 комментария

Сеня
Самооборона ето сила которая помогает народу Запорожья боротся с беззакониями и стабилизируют обстановку внашем городе.не требуют за ето никаких наград ипоощрении.
Масеня
Самооборона это сила которая выдумывает провокации и незаконо жует печеньки под прикрытием лозунгов.
Куц
Самооборона это те которые ссут идти на фронт и занимаются беспределом в городе
Ирина
любитель дешевого и пафосного пиара главарь банды самооброны некий Сергей Тиунов адвокат неудачник во времена Майдана почуявший запах славы за деньги своих спонсоров, вокруг себя собрал таких же неудачников с битами, на фронт идти ссыкотно им вот и пиарятся что помогают армии добровольно но есть данные что и как они на самом деле помогают, пшик и пиар, пилят тупо гуманитарку

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.