Украинские журналисты и общественники выступили против Майдана

ПОЛИТИКА /
Сюжет: Максим Равреба. «Долой Евромайдан! Майдан — это не вся Украина!». Такая идея лежит в основе видеообращения, которое выпустили ряд украинских журналистов и общественников. В ролике снимались: Алексей Поддубный, Максим Равреба, Владимир Скачко, Оксана Шкода, Александр Чаленко, Михаил Кириленко и др. Участники призвали граждан Украины опомниться и выступили с критикой в адрес Майдана.
Поделиться:

7 комментариев

Макс
Хороший ролик с правильной позицией. Спасибо.
Вика
Молодцы настоящие патриоты Украины !!!
Шварцнейгер
что мелете? ,где патриоты узреты вами? это бойцы СТАБИЛИЗЦА 100 и 200 гривен штука , вся Украина знает что такое "ПОКРАЩЕНЯ и СТАБИЛЬНОСТЬ" даже вы в гонку включились кого вы кормите ? кто вас всех грабит каждый день? , я не одного на этом видео не знаю ,может это "клиенты" из Мариинского парка подставки под флаги.
Геннадий
Шварцнегер, а че сразу за 200 гривен? В твоей башке не укладывается , что кто-то просто имеет другую позицию? Между прочим гражданскую тоже. А в ролике люди не бедные явно. А твои слова - это фашизм банальный. Только твоя позиция верна и никого больше, да? Это фашизм, мальчик.
Oleksa Vyshyvanyj
кукловоды придумали игру "2 мировая отечественная" и в самый отвестственный момент .когда "георгиевские ленточки" гордо реют на морозе ...Азаров уезжает в "Третий Рейх" к сыну,покушать "зальц-шмальц "! Я орал три дня с дебилов !Царёв отправил обоих детей в Европу!Самое дорогое ! а как же "верность родинке" (родинушке,родненькой РФ?) а Чебоксары ,Екатеринбург,Воркута,Сыктывкар ? ...бля выможете себе представить чтоб Гитлер отмечал свой день рождения не с "партай-генноссе" из N.S.D.A.P а с Ворошиловым, Буденным ,Жуковым ? для каких дебилов этот цирк?
Владимир67
С удовольствием просмотрел, спасибо. Майданные приматы должны знать - майдан не вся Украина. Шварценегер, не старайся, иди свои экзерсисы раскидывай во Лвове
Альберт Шальберг
Войны ЗОЛОТОГО СРАЛЬНИКА

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.