Политика России. Крым. Владимир Путин.

ПОЛИТИКА /
Россия пережила очень многое. Россия ни на кого не нападала, она лишь оборонялась от желающих занять её территории в истории. В современном мире произошла такая ситуация рядом с границами России, как «Евромайдан». Устроил это всё Запад. Путин вовремя подписал все документы о присоединении Крыма. Если бы Россия не присоединила Крым, было бы ещё больше жертв. Западу нужны территории, чтобы построить свои «Про» и запугивать и шантажировать Россию, они также и в Европе везде хотят поставить «Про» и есть уже давно базы там, что подтравливать матушку Россию. Европа получается очень зависит от Запада (США — ред.). Запад хочет изоляции России, но и это тоже не выходит. На этом «Евромайдане» убивают и сжигают невинных людей. В некоторых городах уже уехало большое количество населения. В начале 2000 годов Владимир Путин начал восстановление страны, затем Россия избавилась от долгов. Владимир Владимирович постепенно поднимает страну на нужный лад. Запад из-за закрытия денежных оффшоров и присоединения Крыма вводит санкции против России и даже вводит Европу в заговор, чтобы она ухудшила отношения с Россией. Россия не должна зависеть от Запада, в России должна быть отечественная система того же ракетостроения и т.д. На юго-востоке Украины происходит выдавливание населения. Владимир Путин выступает в роли защитника России. Просто Западу не нравится сильная Россия, сопротивляются они против этого дела.
Поделиться:

5 комментариев

Narodna_Rada_Zp
Мы обязаны спасти Россию! Путин продад её Японцам за долги! Мировое закулисье в лице «медведева» продает Россию ежечасно, ежеминутно.ежесекундно! Роосия в опасности, только мы, украинцы можем протянуть России «руку дружбы»!! Братская любовь переполняет наши сердца гордостью за украинцев с Майдана! Ведь если б не Майдан, хер бы вы смотрели выступления из Ростова -на-Дону! Только любовь к братьям помогает нам продвигаться все ближе и ближе в Донбассе! Мы ощущам всю прелесть радостного восприятия братских чуйств с полной самоотверженностью утвенрждая новые стандарты «братской любви»! Нет мы спасем Москву от этих узколобых орд эрзя, мокша, мерья, чва, чудь, весь,… эти «орки» окупировали исконно русские земли, испахабили матерным лескиконом Святой исконно русский язык Руси Великой Киевской! Твари теперь называются «русскими».значит нашими рабами по принадлежности! Мы то ведь потомки Руси — русичи!!! А они то кто, а — «русские»!!! Вот мрази косорылые! Россия должна! Россия должна встать с колен!
Narodna_Rada_Zp
требуем восстановить России должна быть отечественная система того же «ракетоплетеня» ,«самолётостругания» и «лаптестроения»!… и не забывайте про «бронетрактора»!.. чаще читайте «анну ахметову» и «некоторые книги проффесора». а может он мог бы организовть каферду в МГУ? Можно даже вести целое направлеиие в науке: «научно-проффесорский „проибишн“ власти в отдельно взятом „гондурасе“, в условиях полного урко-мурчания»?
OleksaVyshyvanyj
Виталик, убирай «сепаратистов» со своего ресурса! Статья явно заказная и провокационная!
Tezis
Внимательнее читаем правила публикации материалов авторами на ресурсе «ТЕЗИС ТВ»: tezis.tv/page/rules/
комментарий был удален

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.