Новое ЖКХ или старыми нитками сшили "европейское платье"

ПОЛИТИКА /
Сюжет: Олег Коваленко. Как будет житься при новых изменениях в ЖКХ и что обещает Син (или как хотят нас обдурить!) много отчётов по сделанному но никто не раскачал что упущено кроме самого МИНИСТРА!!! Человек говорил много умных планов и с горькой правдой и критику воспринимал нормально! Утепление как пример качества и Брака! человек что делает по качеству и совести тел.0633016696/0675618889
Поделиться:

3 комментария

Oleksa Vyshyvanyj
Олег ! спасибо за репортаж .
Oleksa Vyshyvanyj
это чувырло ,не иначе рассказывает как цифры могут помочь скрыть факты воровства ! Цифры они очень непонятные ! А вот как так получилось ,что бухгалтерия КП "Основание " КП "Водоканал" КП "Теплосети" расчитала цифру , люди оплатили , а теперь имеем 65% изношенных магистралей ? Это ж 65 % украдено ! и эти чиновники вновь пытаются нам "втирать" !
Oleksa Vyshyvanyj
у меня уже нет надежды что эта Народная Рада хоть когда -нибудь заработает на благо людей ! И все возвращаются в квартиры ,где холодно . течет ржавая вода , горячая вода еле теплая и с масляными добавками и вонючая .батареи вместо 70 градусов еле дотягивают до 40 (потому ,что ПРЭЖО установило распределитель-ограничитель "шайбу" ) . Все в жопе ,но никто не видит ! Почему до сих пор занимает свое место Син ? Баранову вынесли вотум недоверия ? так почему О. Ткаченко на задних лапках перед ним бегает ? Бардак !

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.