Мэр Запорожья А.Син дал интервью французским журналистам

ПОЛИТИКА /
5 марта 2014 года к мэру Запорожья Александру Сину приехали французские журналисты из France-24. Мэр А.Син дает интервью. Журналисты интересуются у мэра его мнением о политической ситуации в Украине, а также об обстановке в городе Запорожье. Син говорит, что все политические силы в Запорожье поддерживают действующий Верховный Совет и выступают за территориальную целостность Украины. Также он прокомментировал французам вопрос о своей отставке, взаимоотношениях с Партией регионов и отношении к сегодняшней политике России. Кроме этого, А.Син сказал, что не видит никаких оснований для переживаний по поводу ситуации в Запорожье. Вашему вниманию запись с прямой трансляции Виталия Дзюбы («ТЕЗИС ТВ»).
Поделиться:

2 комментария

Oleksa Vyshyvanyj
французкий посол обращался к Януковичу с просьбой посодействовать в возвращении денег банка "Кредит агрикол " из группы "Париба "("Укрсиббанк ) , одолженных некой АИС ( Святошем из ПР).Речь шла о сумме 100 000 000 долларов !
Так у меня вопрос французы всё простили ? ..."трэ бьен ".."комме-иль-фо" ...
asSr44ipzh
http://atenololonline.top/ - order atenolol online http://buy-erythromycin.xyz/ - buy erythromycin http://buycymbalta.in.net/ - buy cymbalta cheap http://buy-suhagra.cricket/ - buy suhagra http://buyclindamycin.pro/ - clindamycin http://cialis-coupons.in.net/ - cialis coupon http://genericzoloft.party/ - generic zoloft

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.