Майдан пришел к мэрии Запорожья за итогами переговоров с А.Сином

ПОЛИТИКА /
24 февраля запорожский Майдан собрался под стенами мэрии города. Народ в ожидании результатов переговоров активистов Майдана с мэром Александром Сином. Главное требование — отставка мэра. Обширный комментарий Богдана Василенко смотреть с 10 минуты записи. О сносе памятника Ленину смотреть с 17 минуты записи. Выступили активисты Майдана. Активисты доложили итоги переговоров. Также обсудили состав Народной Рады Майдана в Запорожье и работу комитетов. Некоторые из митингующих возмущались по поводу ряда персоналий, вошедших в состав Народного Совета. Резко выступили представители Правого сектора Запорожья. Решили ждать завтрашнего дня и итогов заседания Согласительного совета, на котором будет решаться повестка дня и дата внеочередной сессии городского совета. Полная запись мероприятия с прямого эфира канала «ТЕЗИС ТВ».
Поделиться:

4 комментария

Oleksa Vyshyvanyj
ВО Свобода покинула митинг в знак протеста против "левых персон " которых Артюшенко ввел состав Совета и комитетов ! Почему это никто не показал? Это новость номер один !Глава городской ячейки Тимур Кныш так и не удостоился интервьюу Дзюбы ?ВО Свобода больше не поддерживает автомайдан и "Запорожье против беспредела" ,которые уже делят комитеты и кабинеты ! Интересное только начинается !
Oleksa Vyshyvanyj
многие запорожцы недоумевают .кто такой тот парень которого продвигают на пост городского головы Запорожья .Артюшенко Игорь -кто он ? неизвестный ставленник ? какой эго социальный статус ? его образование ? его деятельность ? где его биография ? он неженат ,детей не имеет,есть подруга -френд?...работал в "Микролайф" -сетевой маркетинг !!! Укого есть еще какая информация ?
Удар памиров
Свобода правильно сделала,не за кабинетами мы пришли на Майдан с 30 ноября поддерживаю ВО Свобода.. В Народну раду вошли вообще "левые люди" не представляющие Майдан, никогда в нем не участвовали ( НИКА и остальные) и самое главное - "никакие" в работу Совета. Главное что Шацкий роздан должности поближе к будущей кормушке по принципу - Кто первый того и тапочки.
Вова
Вот оно лицо революции :) одни воюют и умирают, другие пользуются. Артюха и весь майданных цирк ловко отстранили свободовцы и ударовцы))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.