И.Лех: Я категорически против П.Гончарука как зама В.Баранова

ПОЛИТИКА /
Сегодня, 8 марта, под председательством нового губернатора Запорожской области Валерия Баранова в ОГА прошло совещание по вопросу назначения новых заместителей. На совещании присутствовали и представители общественности. Активистка запорожского Майдана Ирина Лех прокомментировала каналу «ТЕЗИС ТВ» итоги встречи. В частности, она заявила, что категорически против того, чтобы кресло зама сохранил Петр Гончарук, который был заместителем прежнего губернатора Александра Пеклушенко. Лех говорит, кандидатуры своих заместителей новый председатель Запорожской ОГА Валерий Баранов пообещал вынести завтра, 9 марта, на публичное обсуждение на Майдане. Майдан намечен на 12.00.
Поделиться:

7 комментариев

Alexandr  Pavlenko
Есть альтернатиное предложение: Каждый день на всех встречах губернатора, в его Кабинете со ВСЕМИ посетителями разговор и решенмя должны проводиться в присутствии представителей майдана и народных активистов.В РаБОЧЕЕ ВРЕМЯ слугу Народа должны контролировать его представители (сАМ ГУБЕРНАТОР ТОЖЕ ЗАЯВЛЯЛ О ГОТОВНОСТИ К нАРОДНОМУ КОНТРОЛЮ- ВОТ И РЕАЛЬНЫЕ шаги).Все заявки в ОДНО ОКНО С РЕГИСТРАЦИЕЙ СУТИ И КАОНТАКТОВ..уЖЕ сАМИ ЛИЧНО УБЕДИЛИСЬ В "ЗАНЯТОСТИ " гУБЕРНАТОРА И ПОЛОМНИКАХ С 9-00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЗА СПИНОЙ У нАРОДА.пОРА ИСПРАВЛЯТЬ. Псле всест ороннего рассмотрения расписывать по службам. Каждый вечер общественность города Запорожья и области Уполномоченными представителями будет ОПЕРАТИВНО информирована через СМИ и интернет ЧЕМ ЗАНИМАЕТЬСЯ ГУБЕРНАТОР и КАКИЕ ВОПРОСЫ решает КАЖДЫЙ ДЕНь. Инициативу уже поддержали и гвардейцы и самообороновцы.Вопрос необходимо решить завтра на Вече
KovalenkoOleg
ВОт так и должно происходить Но кто предложит настоящих активистов без подстав! Вот и выборы проходят в закрытом режиме и ТИПА с учетом На Баранова до сегодня 23,03 на МАйдане не появилось!!! И естественно никого нового не предлагали!!! Только поливают Грязью ВСЕХ что находятся в НАР.раде!!! С утверждением что ТЕБЯ вообще первый раз видят на майдане!
Виталий Демченко
Только отказ от личной жизни в рабочее время. То есть, постоянная он-лайн трансляция всего рабочего процесса чиновников.
Oleksa Vyshyvanyj
Да было время .я тоже верил Лех ! ...
Oleksa Vyshyvanyj
Александр Павленко !!!
при таких раскладах и Пеклуху можно было не выгонять(он тоже на Майдане стоял ! Но был против ,так а кто интервью у Баранова тогда взял .а сегодня он обозначил первоочередной задачей помочь пострадавшим "беркутнякам" , не "майдановцам" киевским и запорожским ? я даже не догадывался что лозунг "Банду -Геть" имеет такой глубокий смысл ,славянская душа до тех низостей не опустится чтоб достать со дна истинный смысл .
Ivan
На нее противно смотреть! Видно что человек болен. Это чтото вроде неудачной копии Юли!
Юрий
вроде адекватное интервью...и аргументированное объяснение

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.