Голосование за снятие О.В. Ткаченко с должности главы Народной Рады Запорожья и Запорожской области .

ПОЛИТИКА /
Видео дает ответ кто голосовал за снятие О. Ткаченко с должности главы НР в Запорожье и Запорожской области! заседание 18 июня 2014 в среду. О. Ткаченко продолжает утверждать, что он легитимный глава НР!

Отдельно для Виталия Дзюбы! Виталий О. В. Ткаченко тот человек, который сделал из Народной Рады «ЗОО» --закрытое акционерное общество с «ОО „-- ограниченной ответственностью!

почему ты не смог вести репортажи с первых заседаний НР? не помнишь? Кажется О. Ткаченко распорядился не пускать стриммеров Виталия Дзюбу и Тараса Билку! Так зачем Вы ему теперь освещаете его деятельность? Журналистов он привык использовать как средство!
Сегодня Народная Рада Запорожья обновляется и главное уже не будет закрытых для прессы заседаний! Можно приходить и вести репортаж!
по новым правилам “Положення пр Народну Раду Запоріжжя та ЗапорізькоЇ області » будет производиться ротация глав комитетов.Секретариата, Президиума через каждые 2 месяца!
У О. Ткаченко принято решение, что его «карманная рада » ЗОО Ткаченко и Ко " не будет проводить смену руководства до «оздоровления обстановки в их „ЗОО Ткаченко и Ко “!!!
drive.google.com/file/d/0ByO2lq3_pCQKeWplbjlwd3Z1c2M/edit?usp=sharing

Отдельно приглашаем вас освещать выборы нового главы НР, которые состоятся в среду 2 июня 2014 в 200 зале Зап. ОГА (время уточните, потому.что обычно заседания в среду начинается в 17.00 )
Поделиться:

4 комментария

Tezis
Narodna_Rada_Zp, было бы вообще замечательно, если бы вы публиковали материалы без ошибок. В качестве кредита этот пост публикуем на главной, но в дальнейшем, пожалуйста, будьте уважительнее к языку и читателям, вычитывайте и редактируйте ваши материалы перед размещением на ресурсе.
Kovalenko  Oleg
А в то время пока кто-то кричит и горланит ребята в Мариуполе сидят без поддержки! А вот и то что могли привезти члены Народной Рады под гловенством Ткаченко О.!
https://www.youtube.com/watch?v=c5RtpEz__JI
комментарий был удален
комментарий был удален

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.