Десантники Запорожья выступили от имени штаба Самообороны Майдана

ПОЛИТИКА /
26 февраля 2014 года. Запорожские десантники из организации «Никто кроме нас» созвали пресс-конференцию и выступили от имени штаба Самообороны Майдана в Запорожье. По словам Сергея Тиунова, главная задача — борьба с титушками и их спонсорами, а также охрана сторонников Майдана. С милицией сотрудничать пока воздерживаются, так как считают, что МВД их возьмет под контроль. Также говорят, что будут активно участвовать в процессах люстрации в городе. Численность отряда Самообороны Майдана оценили в 300 человек. Какие еще организации вошли в Самооборону осталось неизвестным, но добровольцев продолжают набирать. По районам города назначены старшие. Будут патрулировать улицы города.
Поделиться:

10 комментариев

Igra
Гоните этого несостоявшевося депутатика Тиунова подальше, еще тот проходимец и любитель дешевенького пиарчика.. липовая организация из трех колек, нихера не делавшая в Запорожье, которая выезжает только за счет имени НКН Киева. Гниды этот Тиунов и Гилевич!!
Геннадий
Разочаровали, стали на сторону майдана вместо того, чтобы быть посредине и выступить за мир и порядок. Наша основная задача войнаа с "титушками" - это перл конечно, глупее никто не сказал и вот десант сказал, фу "миротворцы".. А может быть это и не десант вообще а штабисты какие то.
Oleksa Vyshyvanyj
Майдан в Запорожье в разколе ! поєтому зявление : "Мы с Майданом " уже неопределенность , с каким Майданом ?
Oleksa Vyshyvanyj
НКМ -никто кроме нас .где была эта организация 26 января 2014 ? если не вся организация .то сам Сергей Тиунов ?
Oleksa Vyshyvanyj
момент 04.46 !!я в недоумении от слов Тиунова :"Мы не взаимодействуем с милицией" ??? меня начал инструктировать оперативный дежурный Штаба НКМ и выяснилось что НКМ всего лишь придаются к патрулям ППС милиции и только в пеших патрулях (1 час патрулирования ) ,в авто ППС не берут ! на пульте оперативного дежурного РОВД так же не позволяют находиться ! в комнате участковых (куда стекается информация о правонарушениях ) также вход воспрещен ! Вопрос : "Что можно проконтролировать ,если тебя держат за "лоха " ? и водят как собаку не поводке в пешем патруле ? " Главное -это оперативная информация ,а к ней тебя не допускают ! САМАЯ ГЛАВНАЯ РАБОТА --ОПЕРАТИВНАЯ БОРЬБА С ОПГ !НКМ об этом молчит и показывает на ментов ! Зачем противостоять уличным хулиганам (мелким) ,если готовятся серьезные нападения на активистов Майдана ? И готовятся как раз организованной преступностью т.е.ОПГ ,которые координируются из РОВД ,а НКМ не собирается туда вмешиваться ?25.02 2014 у мэрии ,яркий пример со "спортивной Порой " Василия Варецкого ,пришли без палок ,но в состане организованной группы чмсленностью 20-25 парней (все спортсмены с одинаковыми ленточками) и пытались вывести активистов Майдана Елену Еременко ,Таисию Мельниченко ,Артюшенко ,Раису Радченко из здания горисполкома ,те взывали о помощи ,но НКМ ничего не "замечало" ,тогда прибыли "ультрас "(17-18 лет) и встали на ступеньках шеренгой !вот вам ответ что такое НКМ и где они патрулируют когда реально активистов Майдана гоняют !
Николай
Олекса, не НКМ а НКН.
Елена
Не Тунов, ну молодец,марионетка, при любой власти в шоколаде. "Де посiй, там и вроде"
Елена
Ну Туинов, ну молодец, марионетка, при любой власти в шоколаде. "Де посiй, там и вроде"
Богдан
этот Тиунов еще тот засранец. в миру он адвокат, везде бряцает своим членством в организации «Никто крим нас» (НКН), но даже в самой организации в контре. активный подстрекатель на Евромайдане из за чего конфликтует со своими же. по интернету гуляет жаба на него radikal.ua/data/upload/6895e/ba193/bd011a82d5.jpg
Анатолий
Нормальные афганцы и участники боевых действий с первых дней защищали восставший народ против произвола преступного режима Януковича. Руководство НКН поддержало крысятников из ПР и КПУ, и выступило открыто за присоединениу Украины к Таможенному Союзу. Организация раскололась на проукраинскую и проросийскую части.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.