Что нового принесет Народная Рада №2, и как дерутся за кресла в раде2 г.Запорожье.

ПОЛИТИКА /
Автор: Олег Коваленко. Как строится демократия в Запорожье и что нового происходит после раздвоения нового политического органа с именем Народна рада". Способно ли наше общество воспринять местное самоуправление, и пойдёт ли это на благо социума! А также проанализируйте как происходит сам процесс выборов и голосований в НАРОДНОМ СОВЕТЕ который готовится решать проблемы в области в целом, и ваши тоже ведь ВЫ здесь живёте!
Поделиться:

5 комментариев

Vaasia Vasilev
якщо ви побачили що саме виклала повія ткаченка - то це бажання давати свою оцінку демократичному положенню - мета була забрати з роботи НРЗ ПОСАДУ ГОЛОВИ, яка все вирішує, тобто тотація голів за 2 місяца, що б ніхто не привакав до посади і не вів перемовин с владою і олігархами - тобто всіх не купиш і нухто не продасця бо наступний голова все змінить або викриє - ця повія яка так пілкується про демократію насамперед просто падлюка - СЛАВА УКРАЇНІ - таке положення прийме асоціація всіх Народних Рад України і не буде зрадників
Vaasia Vasilev
а коваленко виклав, я вгвдав - він же не в Народній раді, він ткаченковський провокатор, що брискав з балончика у членів народної ради, а як він проник на збори - агент
KovalenkoOleg
Цікаво виходе, а чи обмежений вхід у Народну Раду! Тимпаче я всього лиш знімав те що відбувалося і обурився коли у ДЕМОКРАТИЧНІЙ Раді переголосують двічи якщо не вистачило голосів у ПИТАННІ яке ЛОБІЮЮТЬ особи яки на це мають КОРИСТЬ!
Oleksa Vyshyvanyj
Маленькая ,но существенная поправка ! Это заседание Народной Рады Запорожья и Запорожской области ! Иных "народных рад" не существует ! Тот факт ,кстати который пытаются оспорить О.Ткачеко и Ко (Ко--Коломоец ,Коваленко...) попросту плод их воспаленного воображения! Смотрите протокол голосования по вопросу "О недоверии главе Народной рады О. Ткаченко " от 18 июня 2014 ! Все присутствовали? подавляющим большинством О.Ткаченко отстранен! Его "карманная рада" не имеет легитимности по простой причине , его не избирали вообще ,его организация не имеет регистрации !А для Олега Коваленко просто скажу : посмотри как О.Ткаченко "одобрямсит" Баранова ,который твою идею "Гражданской Защиты " похоронил за 5 минут !
комментарий был удален

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.