Активисты Майдана потребовали призвать к ответу А.Патамана и В.Рогова

ПОЛИТИКА /
23 февраля 2014 года. Отряд самообороны Майдана в Запорожье начал масштабные поиски титушек в городе. Богдан Василенко призывал арестовать Владимира Рогова и Александра Патамана. Журналист Владимир Москаленко призвал локализовать их. По их мнению, члены организаций В.Рогова («Славянская гвардия») и А.Патамана (дружина «Сич») принимали участие в силовом разгоне Майдана в Запорожье 26 января 2014 года. Также в сюжете вы увидите, как идут переговоры между активистами Майдана и активистами «Народного ополчения», которые вышли защищать памятник Ленину. От ополченцев общается Игорь Резников. Потом активисты Майдана находят два пакета с палками. Милиция показывает эти палки нашему корреспонденту.
Поделиться:

9 комментариев

Николай
Появились майдановцы и появились палки. Какое совпадение! Какой мир? Майдановцам он не нужен. Им нужно, чтобы все их желания выполнялись! Теперь есть два мнения: майдановское и неправильное. Запорожью хана! Майдановцы скажут всё что угодно и сделают всй что угодно. Им можно всё. Капец! Капец! Капец. Когда же Запорожцы поднимут жопы и пойдут на защиту своего города!?
Николай
Та откуда у антимайдановцев такой уровень организованности? Палки идентичные! Они-то даже номера телефонов собрать не могут, чтобы скоординироваться, а тут у этой кучки старперов и заводчан будет идентичное оружие?! Да в жизни не поверю. Че все морозятся? Против свободных запорожцев уже начались майдановские репрессии!
SergeyBarskiy
Самое страшное, что неуправляемая толпа вышла на улицы, хотят крови! На видео видно что им все равно кого бить и с кем воевать.
Фина
Вон он чистой воды фашизм. "МЫрные" демонстранты готовые убивать любого... Запорожье просываемся, эти бандформирования завтра начнут бесчинствовать и убивать простых людей. У кого есть информация, что с Александром Патаманом?
он
собрали стадо баранов а пастуха нет...
кон
обратная сторона майдана? Это прямо гитлер юргент какой-то. Стадо шакалов под руководством баранов, которые сами боятся своих подопечных. В опасные игры играете , десантура.
Фан
То не десантура, то ряженные какие-то.
Служба Разведки
ПИДАРЬЁ КОНЧЕНОЕ,БЛЯДВО КОНЧЕНОЕ,КАК СТ АКИМИ ЖИТЬ В ОДНОМ ГОРОДЕ? ГАСИТЬ ИХ БЛЯДЕЙ НАДО,ПОКА НЕ ПОЗДНО
Горожанин!!!!
Я вот например знаю кто делает провокации и разыгрывает цирк!!!! Бельский и Резников - это его люди ходили пьяные вокруг памятника. его люди принесли палки и зажигательную смесь, Бельского ребята устроили стрельбу, но некто не пострадал!!!!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.