Что едят Американцы? Стандартный продуктовый набор жителя Нью-Йорка.

КУЛЬТУРА /
После длительного перерыва — я снова с Вами! Теперь все желающие могут подписаться на меня в Periscope и в режиме реального времени смотреть трансляции из Нью-Йорка, в которых я буду делиться всем самым интересным, что происходит в Нью-Йорке, отвечать на ваши вопросы про Нью-Йорк и жизнь в США. Подписывайтесь @marinafromnewyork

Уже с завтрашнего дня Вас ожидают интересные трансляции! Обещаю.

В этом видео я хочу рассказать о стандартных продуктах, которые есть в холодильнике у каждого жителя Нью-Йорка. Готовят ли в США. Если готовят, то что именно. Чем питается стандартный житель Нью-Йорка. Сколько денег на питание требуется, если вы живете в Нью-Йорке. Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этом видео.

Я приглашаю Вас в путешествие на стандартную кухню Манхеттена. Те продукты о которых идет речь в этом видео являются стандартным набором именно для жителей Нью-Йорка. После длительных экспериментов и “исследования” холодильников моих американских друзей, я наконец то подвела итог и выявила какая именно еда пользуется большей популярностью для домашнего приготовления в Нью-Йорке. Давайте узнаем, что же едят жители самого большого города США, если они выбирают домашнее питание.

Поделиться:

2 комментария

комментарий был удален
комментарий был удален

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.