avatar
А не хотят вернуть Русь Киевскую ! Речь предков ,традиции и главное порядок вещей (Лад! )
avatar
да правильно чел говорит ! а очко коту нужно "поправить" !
avatar
Нах.. такое казачество? Ряженые сука
avatar
Очко ему нужно перевернуть
avatar
Себя лучше зачмыри. Сделаешь доброе дело.
avatar
Олег Ткаченко намекнул?????7
avatar
Я в шоке! Почему милиция мирно митингующих людей без каких-то вопросов заламывала руки и бросала в автозаки людей, а в этой ситуации, они разговаривают "на будьте любезны" и едва ли в реверансе просят предъявить документы,вламывающегося в чужое помещение!!!!
avatar
При любой возможности и случае, чмырить патамана чмырить и еще раз чмырить дырявого прусака
avatar
Александр Панченко Чмырье настоящее. Ссыкло и крыса.Комфортно...ему. Мудило!
avatar
)))) они же тут вначале говорили противоположное, циркачи http://tezis.tv/incidents/v-zaporozhe-organizaciya-pora-pilila-dver-v-ofis-eanisimova.html