avatar
Уважаемая Лидия, Вам просто необходимо заняться новейшей историей. Рекомендую: http://www.istpravda.com.ua/
Но для начала просмотрите этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI
Очень неприятно и стыдно признать, что 2-ю мировую войну развязали двое - Гитлер и Сталин, что стратегическим партнером СССР до 22.06.1941 года была Германия, что СССР, напавший на Финляндию, ничем не отличался от Германии с ее аннексией Чехословакии. А каких жертв это нам стоило! Путин, а с ним и большинство россиян, эти факты игнорируют, для них воины УПА, защищавшие СВОЮ землю - враги, а все украинские патриоты - бандеровцы. Вы же знаете, что это не так. Результат российского шовинизма в 21-м веке - военная агрессия путинской России против нашей Родины.
avatar
1000%
avatar
Запорожье основали запорожские козаки, а не сраные москали!
avatar
Не удивлюсь, если в скором времени его свои же завалят, потому что обворовывает он всех своих по-прежнему.
avatar
Этот Тимченко так уже достал всех, что ему готовы не только авто спалить, а и башку оторвать даже те, кто раньше был с ним заодно. Этот гавнюк с давних времен коломутит воду. И не только в политике. В юношестве попал на крючок к метам за педофилию. С тех пор активно с ментами сотрудничал, сдавал своих друзей. Будучи студентом обворовывал своих же товарищей. Тоже самое было позже с сотрудниками по работе. Гнида, а не человек.
avatar
СБУ сейчас будет заниматся исключительно вашей анти-украинской деятельнстью ,составляющая ваших преступлений не попадает , под амнистии , не о каких домашних отсидках , залогов и порук , что бы сразу было понятно.Никаких поблажек людям выступающим против существующего государственного сторя Украины не будет.
avatar
Одно мне непонятно, зачем Баранов вообще общался с этими подонками. Надо было сразу их отправить в КПЗ как предателей и изменников Родины. Любит Валера в кошки-мышки поиграть.
avatar
Правильно, если были на машинах российские флаги это уже сепаратизм!
avatar
Смешно читать глупости о Запорожском крае, исконных землях запорожского козачества, исконных украинских землях. Это же Запорізька Січ! Не слышали о такой? Жаль! Еще не было названия Россия, еще Московия была, а Запорізька Січ здесь уже была и запорожцы здесь командовали, а не московиты, а тем более россияне.
avatar
Смешно говорить, что нет сепаратизма, если есть наличие российских флагов.