avatar
классный магазин купить кокаин, мефедрон, гашиш, ск Если хотите подешевле - вам сюда. Если же располагаете финансами - штудируйте ветки доверенных магазинов, есть селлеры куда более ответственные и стоящие. Лично я не планирую дальше сотрудничать с этим магазином. Спасибо за внимание.Встану на пробу новых веществ сочный трип со мной
avatar
действительно принимают? купить кокаин, мефедрон, гашиш, ск да вообще магазов пиздечем ровный!!!как всегда не подвёл:good:уважуха бро
avatar
share to buy https://jvtvillaforsale.online dubai property developer nakheel in talks over push into asia
avatar
acico real estate dubai https://glasinac.com dubai properties complaints
avatar
похожа на соль в криисталлахс на вкус че? https://nasos-ms.ru ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!А то декларировалась "быстрая реакция на заказ", а на деле реакция отсутствует вообще
avatar
al wasl muhaisnah https://apartmentsforsaleinarjan.com dubai hills estate municipality location
avatar
так всё неоднознано,пока на сколько я заметил о приёмах всяких кричат люди у кого порой даже 50 постов нету(дак стоит ли таким верить...Но когда брал у данного продавца последний раз на моей посылке был повреждён штрих код,я человек параноидальный подумал мало ли чё там проверили и стало жутковато.А брал то ещё туси а под ней сами понимаите....сразу меня окружили и т.д. и т.п. ХD с тех пор незаказывал тут.Зато качество было хорошее)особенно соединение 2п жёсткое https://retropr.ru хуясе надо было сначало уточнить а что брали хоть? ио названижю веществая на лестнице один,
avatar
furnished studio for rent in bur dubai on monthly basis https://3bedroomapartmentsforsaleindubai.cc 5 bedroom Villas for rent in Mohammed Bin Rashid City
avatar
спок ночи https://9steps.ru Я не знаю где ты нашол этот контакт, но как выяснилось сегодня меня кинул фейк. вообщем пришла россылка в джаббере и точно такой же контакт как у продавца Чема, но вот только у него походу "с" латинская. Он мне и подтведится сам предложил.брат, у меня ощущение что я с тобой работал, но название магаза было немного другим, тоже в доверенной ветке был))) почерк тот же, и порядочность. я прав или ошибаюсь?))
avatar
и я так же жду с 8 числа сказали отправки в начале недели https://samogonnyj-apparat.ru Полностью согласен !!!Ладно я признаю что надо было сначало почитать за 907,но с его разведением в дмсо уже все понятно,на форуме четко написанно,что его покупают в аптеке называеться димексид (концентрат),что я и сделал.Должен раствориться был? Все утверждают да! Но он нисколько не растворился,осел в кружке..пробовал и на водяной бане,тоже 0 результата...скажите что я не правильно делаю? 4 фа ваш не я один пробовал,очень слабый эффект,на меня вообще почти не подейсвовал...что мне с JTE делать ума не приложу...может вы JTE перепутали с чем? как он выглядеть то должен?